Общество

Чем могу помочь свое стране?

ответы типа иди помогай бомжам пойди в армию занимайся благотворительностью не подойдут так как я несовершенолетний
Не мусори, веди себя достойно в обществе :)
Светлана Аюпова
Лучший ответ
Ну тогда всё проще (для ответаи тяжело для тебя) . Учись хорошо. Потом образование получи ещё если хочешь дальше учиться. Не кури, не пей, не употребляй наркотики. Занимайся спортом. (как всё просто? да? ) Потом работай хорошо и зарабатывай. Женись по любви и хорошо. Детей воспитай, выучи, дай и нормальное обучение и обеспечение, о родителях не забудь, Потом внуков, правнуков и т. д. Что тебе ещё сделать для Родины? Даже этого достаточно, а в армии ты будешь или нет не важно. Так что начни с себя, учебы, здоровья. Удачи.
Несовершеннолетним тоже есть доступ к благотворительности!

Как кормление бомжей, так и помощь детям.
Сергей Стягин
подрастешь и поднимай демографию, детей становиться всё меньше и меньше..
работать до пенсии, а там ласты склеить, что бы пеньсию не получать, этим государству помочь
Лилия Донченко
Хорошо учиться, учиться и ещё раз--учиться.
да от тебя по сути требуется не много, или наоборот очень много.... развивайся во всех направлениях... физически, духовно, нравственно, интеллектуально... читай побольше умных книг... поменьше смотри телевизор... особенно мтв, муз тв и прочии проамериканские каналы направленые именно на молодёж с несформированным мировоззрением, способные только развращать.... что бы уничтожить народ не обязательно скидывать ему на голову тонны бомб, достаточно захватить умы молодых людей, развратить, посеять в них неуверенность, ненависть к ближним... каждый вечер у меня под окнами собираются молодые ребята, девушки лет 15-17,пьют, курят, мат на мате вместо слов... кого они родят, воспитают, а их дети...? подросток убил топором свою мать за то, что ему не дали денег на починку компьютера... и это ведь не единичный случай... сохранишь себя во всех смыслах-поможешь нашей стране...
Сначало подумай : Что нуджно твоей стране?
Имей честь и достоинство и тогда страна с такими людьми, как ты, не будет нуждаться в помощи.