Общество

гитлер убивал цыган

почему?просто они токо воровать способны?на наркоту молодежь сажать?и их нельзя использовать было?т е трудится заставить? или у них есть хорошие люди- с мысле неикартежники,не наркоторговцы-не воры?
Цыгане никогда работать не будут, это никчёмная нация, воровать, обманывать, наркотой и водкой торговать. Это балласт
Маринка Колесник
Лучший ответ
Света Коробова Дорогой ИгоРь ты меня огорчил мы классная нация и мы Люди!!!
Два брата никогда не знали что такое собака и познакомились с этим божей тварью раздельна . Один встретил сытую собачку она веляла хвостом и лизала мальчику руки и парень полюбил собак)
Воторой брат встретил голодную собаку у помойки и она с лаем погналась за малым парнем и он всю жизинь боялся собак... вот и ты тот мальчик который ненавидит цыган) а мы тут не причем всё зависит как тебя воспитали твои родители... вот и ты ОракуЛь ИгоРь не знаешь что ты говоришь так как ты своим умом не владеешь) я не учился в школе я не знаю химию, но я работаю не обманываю не ворую и не наркаманю и не прадаю)))) и среди цыган я уважаемый парень так что . Не тебе судить )))) судим будишь... яв Бахтало)
Komiljon Jumayev НЕНАВИЖУ БЛ*ТЬ ЦЫГАН (с) (не помню из какого сериала)
На моей малой родине, в селе, была половина оседлых цыган. Очень хорошие люди: отзывчивы на беду, всегда готовы помочь. С местными жили очень дружно. В один день понаехали немецкие машины, всех цыган увезли. Все посчитали, что их спутали с евреями. Остался только один годовалый цыганенок, его спрятала, а потом вырастила, как родная мать, соседка. Я с ним в школу ходил.
Их сейчас во Франции вовсю гоняют! так что было за что!
Гитлер убивал не только цыган, он многие народы считал "недочеловеками". А среди цыган есть много нормальных людей. просто они не живут в таборе. Это как по гастрабайтерам, живущим в трущёбах судить обо всём народе!
Есть конечно.
Будулай например.
А в жизни - не видел я цыган работающих.
Farkhad Tilegen
Маринка Колесник В кино может и был Будулай))))
Hitman Михай Волонтир в роли Будулая Молдаванин вообще то...
Это единственный плюс Гитлера.
Эдуард Макеев
Узтрансгаз Узтраснгаз Тебя бы самого один раз убить,
последняя нация, близко знакомая с цивилизацией и не утратившая понимания, как должны жить люди.
Arman Erboluly
Узтрансгаз Узтраснгаз Позвольте спросить почему вы так решили, что цыгане одни имеют понимание как должны жить люди, на чем основан ваш ответ
Света Коробова Я вас поддерживаю я Цыган и занемаюсь цыгановединем. Но есть много но.... мы цыгани утратили быть сами сабой в скорем мы исчезним как РОСЫ, РУСЫ, АРИИ и много других народов и культур мы привратимся в модных индусов с кучей лести гордости и всякой грязи внутри нашего общества...
Потому что он считал "наиболее вредными" те народы, которые не имеют своей земли,
расселяются по всему свету, и везде оставляют свои "вредные" гены, и не приносят
никакой существенной пользы Обществу. Их численность сложно держать под контролем,
как и их поведение, и прочее, прочее, прочее.. . (сложно поработить кочевников! )

К числу таких кочевников относились цыгане и евреи.
Вот, поэтому именно их истребление, как "санитарную вырубку", Гитлер ставил одной из первых задач.
Очень просто, цыгане же темнокожие и темноволосые, а значит не нордиды, то есть близко к арийцам не стоят.
Поэтому их убивали.

Кстати, термин "ариец" к германам является фальшивкой, потому что настоящие Арии обитали в древней Индии.
Поэтому цыгане можно сказать на самом деле были настоящими арийцами.
Немцы это знали, и нем. ученые всеми силами пытались опровергнуть этот факт, но так и не получилось.
И 3й рейх вынужден быль дать полные права цыганам на равне с немцами. но если у этого цыгана в роду не было ни одного еврея или немца на протяжении 8 веков. Таких естественно было очень малою.
Вот так немцы решили цыганскую проблему.
Ну он и евреев убивал. И всех кто в СССР жил, убивал. Так что Гитлер убивал много кого. Что же касается цыган, то пожалуй да, кроме как в Артистах-певцах, а таких меньшинство, их более нигде не увидишь, остальное - кражи, мошенничество, воровство. В общем народ неспособный жить как все - по-закону. Потому и убивал. Теперь у нас в стране все живут как цыгане, половина нигде не работает, торгует или принимает наркотики или занимаются мошенничеством и воровством.
*мышатко*
А.г. Ш Слушаи дружыщя будь папрощи и лудь ктибе патянуца
Цыгане никчемная нация. Ленивые, работать физически не хотят, ведут бродяжий образ жизни. Это одна из самых "низших рас. И еще следует отметить, не мало важный фактор, это соблюдение личной гигиены.