Общество

21 мая конец света? Что за слухи? По НТВ покажут ?

если наступит конец Света, тогда наступит и конец Тьмы т, к, это одно целое, значит мы увидим Начало Cотворения Вселенной !!!Как интересно!! ! Хотя врядли такое может случиться,
Арнур Бигазинов
Лучший ответ
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
прикольно.. 21 мая все смотрим конец света по нтв.. вы как хотите, а мне кабачки сажать еще, так что конец света отменяю..
Американец Фрицпатрик потратил 140 тыс баксов. чтобы предупредить людей о конце света 21 мая 2011года! Он уверяет, что расшифровал это предсказание в библии.. .
Все же прав Задорнов: таких дураков, как в Америке, больше нет нигде!
Игорь Михайлов
враньё не верь
нет, 13 мая в пятницу
Bagdat Aimurzaev
да, 20 мая
27 февраля же вроде говорили? 2013 вроде вообще. Говорили что не правильно посчитали)
а в записи, какого числа показывать будут?
Говорят в 2012 в мае
Да ладно брехня какая то просто Гарольд Кемпин сумасшедший вот и всё
Вера Рудакова
Вранье это или поживем увидим
Несбывшиеся прогнозы конца света

Известно много случаев, когда объявлялась конкретная дата конца света (либо других событий). Ниже приведены некоторые примеры:
33; 666; 900; 999; 1000; 1013; 1033; 1492; 1584; 1666; 1844; 1899; 1900 — конец света, ожидавшийся в христианском мире согласно различным трактовкам Библии и Священных преданий пророков и согласно разным системам отсчёта в разных календарях.
156 — конец света и Апокалипсис согласно пророчеству одного из первохристиан Монтана
1492 — дата конца света, основанная на предсказании, что «сей мир сотворён на 7000 лет». Византийская эра от сотворения мира, широко используемая в то время в православных странах (в частности, в России), начиналась в 5509 г. до н.э., и к 1492 г. истекали положенные 7000 лет.
1524, 15 января и 20 февраля; 1525, июнь — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям немецкого астролога и математика Йоханнеса Штоффера
1533, 18 октября — конец света согласно расчётам немецкого математика и монаха Майкла Штифеля
1688—1700 — конец света согласно расчётам и толкованию Апокалипсиса средневекового шотландского математика Джона Непера
1736, 13 октября — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям английского богослова Уильяма Уистона
1814, 19 октября — конец света, последующий за рождением ею второго мессии Шилоха прорицательницей Иоанной Сауткотт
1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя
1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии последователями Уильяма Миллера
1848 — конец света согласно предсказаниям румынского святого Каллиника
1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня
1900, 1(13) ноября — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение[1][2]
1919, 17 декабря — конец света вследствие парада 6 планет, вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчётам американского метеоролога Альберта Порта[источник не указан 545 дней]
1945, 21 сентября, в 5:33 — сожжение Земли и конец света согласно откровению американского священника Чарльза Лонга
1954, 20 декабря — конец света при сильнейших землетрясениях и наводнениях согласно предсказаниям американского врача-контактёра Чарльза Лаугхеда
1960, 14 июля, в 13:45 — конец света для человечества в результате взрыва секретной американской бомбы согласно сторонникам итальянского детского врача Элио Бланко, соорудившим горное убежище — «ковчег»
1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчётам индийских астрологов
1967, 25 декабря — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище — подземный бункер
1969, 19 октября, после захода солнца — конец света согласно рассказу Рэя Бредбери «Завтра конец света» [3]
1970, 31 декабря, в 24:00 — конец света согласно расчётам американской христианской церкви Истинного Света
1978, 2 октября — изложенный в книге «Приговоренный глобус» конец света в результате начатой СССР ядерной войны согласно австралийскому бизнесмену-писателю Джону Стронгу и его последователям, соорудившим убежище «Город светопреставления»
1980, 29 апреля — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1988, 11-13 сентября — конец света согласно Э.Визенанту
1989, 31 декабря — конец света в результате обвала мировой экономики и ядерной войны, ожидавшийся сторонниками Элизабет Клэр и Всемирной Триумфальной церкви
1992, 28 октября, в полночь — Армагеддон и конец света согласно южнокорейской церкви тами Ли Янг Лима
1993, 10 ноября (затем перенесён на 24 ноября) — день конца света, в преддверии которог
Redhaired Fox
ЛЮди! вы говорите это от страха! этот Американец праповедник! а настоящий праповедник никогда бы не осквернил бы Библию!! ! НИКОГДА!! !
вот строки из библии!! ! : "Слово Божие налагает на нас ответственность неутомимый труд во славу Божию будет вознагражден; те, же кто легкомысленно относятся к священному содержанию Библии будут осуждены"!
Karina Zharkova
не верь слухам. они врут
Tasha Zyubina
и? мало ли там чего написано, все это вранье!
Да херня это всё!Но мы всё таки пришли к выводу... Надо затарить бухла, и что нибудь обшабится) ) И встречать его радостно)
Anara *
Успокойся! Хватит себе башку этими концами света забивать! И вообще если бы в этом году конец света был в Иерусалиме священный огонь бы не зажёгся! Да и вообще в 14** году тоже предсказывали конец света... даже люди не стали к Пасхе готовиться. И ничего не произошло!!!
это полный бред
Не верь. Не будет никакого конца света. Просто так пишут неграмотные люди которым некуда уже сплетню втолкнуть. Живите спокойно!
неправда он будит 21.12.12=)
Rinat Aubakirov
Михаил Привиденцев насмешил=)))
))) что вы занимаетесь ерундОЙ?!:) ) НЕ БУДЕТ никакого конца света! расслабтесь и спите спокойно!)))) )
они нас кормят - приколами своими и тихо ржут))) ) а вы глотаете !
Ну пипец тут Фёдор написал, там разукрасил все, прям не судный день а Рай
если наступит конец света мы всё равно не узнаем нас уже не бдет
Инопланетяне по документальным фильмам, они делали опыты и сделали нас. У них есть НЛО они развитая нация и если бы они захотели что бы был конец света нашего ЭТО БЫЛО БЫ УЖЕ ДАВНО вывод: Если природа что и сделает то они исправят, они смерти нашей не хотят (Если бы хотели то бы сделали ещё бы до 21 века. ) :-) они пелетают и следят за нами. Может кому и покажется эта версия глупой то молитесь богу.. . )))))))
Кто придумал про 21-ое мая конец света-я бы этого человека на кол насадил бы за его враньё!!!
Не верь слухам. Настоящий конец света наступит, когда ты в декабре проголосуешь за Единую Россию на выборах....
да и ичё всё чепуха хренова!!! не верь слухам... врут они!!!
У нас по городу чувачок ходил с табличкой: "21 мая 2011 года. Судный день"
Я не верю в это: ) Столько раз о нем уже говорили) Так что бред это все)