мне больше нравится вариант 2012
и не конец Света, а начало Новой Эры
Вот позитивный вариант
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Общество
А вы уже готовы к завтрашнему (21 мая) концу света?)
да -я сделала себе прическу даже
как пионеры всегда готовы
Уже? Как быстро. А я думаю, чего это муж мне вчера ценный подарок сделал. Типа поздравил с концом света?
Aisly Basarova
хааааааааа))))))))))
Готова только к долгой жизни!
В этот день и наступит конец света

уже наливаю. почти
Ой спасибо, что напомнили, 15 мин осталось до 21го, побегу готовиться, ща наряжусь и буду дальше тырнетить, не в домашнем же халате помирать))))))))))))) 0
Ребята давайте в последний день объединимся и устроим конец света !!!(что бы поддержать предсказания)
Господь сказал: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24,36).
http://www.youtube.com/watch?v=oxj1RV_Zg... (вторая половина ролика)
http://www.youtube.com/watch?v=oxj1RV_Zg... (вторая половина ролика)
Ядвига Козырь
Отец? А кто это?
конешно бункер уже построил
ничего не будет)
Похожие вопросы
- в субботу (21 мая) конец света, как проживете эти 5 дней?
- Говорят 21 мая -конец света А о чем будем спрашивать 22 мая?
- 21 мая - конец света. Что вы думаете по этому поводу?
- 21 мая конец света? Что за слухи? По НТВ покажут ?
- Говорят 21 Мая конец света?
- 21 декабря конец света, Вы в курсе, что всем осталось пол года ?
- Людей отвлекают от того, что планируется на 21 декабря концом света, а ведь именно на этот день запланирован отлет Влади
- 21-22 мая: волна землетрясений, вулканы оживают - что конец света идёт?
- 21 мая 2011-конец света. а вы верите в конец света 21 мая 2011 года?
- Будет ли конец света в эту Суботу 21 мая Или извращенцы и грешники еще поживут