Общество

Кто такие гомофобы? Завтра Всемирный день борьбы с ними.Это те кто боится гомосексуалистов?

Юлия Харлова
Гомофобия (от др. -греч. ὁμός — подобный, одинаковый, φόβος — страх, боязнь) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах [1], а также некоторыми социологическими институтами [2] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом.
Любовь Шепелева
Лучший ответ
Бороться нужно с гомосексуалистами. Они - раковая опухоль на теле цивилизации.
Катя Яблочко
Это МЫ - те кого боится пидорьё.
Arman Sylbyrbaev
ититтыть.... так ты пидер? муслим и пидер.... Во дела!
Юлия Харлова ой.даже и не знаю что Вам ответить сударыня.Вы прям загоняете меня в тупик.я почему то считал Вас умнее.
Гомофобия рассматривается в официальных международных документах [1], а также некоторыми социологическими институтами [2] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом... .
ОХРЕНЕТЬ О_О
Получается, что я гомофоб, чтоли? Ммм. Значит, завтра со мною будут бороться... Дожили. Какие привилегии извращенцам, а? Уже и праздник для них выдумали и парады проводят. Не слишком?
хрен его знает плохо в терминах гомо если это человек то чего фобы как это можно бояться человеков
Да
То есть это день борьбы с нормальными людьми
Von S***
Это те кто Ненавидит Сообщество Лгбт.
Ненавижу гомофобов.. Люди другой ориентации тоже ведь люди.
И не все такие ебнутые.
Мне кажется геи менее ненормальные чем Натуралы.
А как ты будешь бороться?
Бороться нужно с пидорасами, а не с гомофобами.
Александр Леонтьев Правильно сказано!
фобия-не есть хорошо.. . в любом ключе