Общество
Как Вы относитесь к автоназии??
нормально))) если не хочется жить это лутший вариант!!!!
К эвтаназии - отрицательно.. . В России - это может стать способом узаконенного убийства наследниками наследодателя.. . Например
Сергей Куантаев
... в России, где нет борьбы с коррупцией
это когда автомобилем переезжают. чтобы не мучался?
Эвтаназия, так правильно это звать.
Mihaela Musteata
Знаем, знаем. Какая впрочем разница??!!Суть важна!!!
Положительно. Если человек сам просит избавить его от нечеловеческих мук, то почему не исполнить его просьбу ?
Не дай Бог если было это коснулась меня, я бы тоже не хотела мучиться сама и мучить других.
должна быть независимая комисия которая точно убедиться, что это не умышленное убийство.
очень хорошо и жаль что её нет. я вот инв 1 гр бессрочная и уже не вылечат. вижу что приношу только боль своим близким и сочувствие. хотел уйти сам но вовремя увидели и забрали ружьё. а как жить?? ? я бы согласился на эвтаназию.
Mihaela Musteata
Мужества Вам и терпения!!! Всего хорошего!!!
Алина Клинова
Благодарите Бога за всё и используйте эти страдания для закалки духа. Ваши близкие тоже проходят свои испытания. Не сдавайтесь!
Одобрям.
Положительно. Если я вдругш в старости, или из-за смертельной болезни буду мучиться и не будет шансов на выздоровление, то я хочу иметь право выбора, дальше мне мучиться или умереть.
Отрицательно. не нам решать, когда душе покинуть тело. На то воля божья.
Положительно. Думаю, что так ответили бы все те люди, На руках которых умирал близкий человек. Например от рака
больше положительно
я всеми лапами за эвтаназию. а против те, кто говна из-под парализованных, годами не возил
Страдания очищают душу, я против. Страдание кратковременно. а впереди вечность.
Динара Сыздыкова
Идиотизм вечен, всё остальное кратковременно.
Думаю врач должен своими деиствиями облегчать уход больного, а не продлевать мучения .
Екатерина Заварзина
И !!!Тщательно проследить, чтобы любимые родственники не поспешили
отрицательно. Бог даёт жизнь и только он вправе забрать её
Динара Сыздыкова
Да срать он на нас хотел! Извените за откровенность.
Это которая ЭВТАНАЗИЯ, лол?
Кэп-у!! ! (см. выше)
Не лицемерь!! ! Если бы искренне хотел "уйти", то способы всегда можно найти.
"Он бы согласился на эвтаназию". Птфу! Тошно читать.. .
Инвалид -святоша, блин! Чего ж ты, сочувствуя родне, ответственность на врачей перекладывашь! ? Сам и разрешай (разрубай) "гордиев узел" своей жизни!
Теперь по теме: ЭВТАНАЗИЯ - ГУД!! !
При соблюдении нескольких условий:
- оплата эвтанаторам (исполнителям) - выше президентской зарплаты.
- психопрессинг больного "до последнего" (этим заниматься будут те же эвтанаторы) -мол, "ты - слабак (синоним "г. вно"), потому что не можешь сам уйти из жизни, а "напрягаешь" других.
- использование эвтаназии по отношению к "растительно" живущим пациентам (с "умершим" мозгом) - без согласования с родней. Даже если родня кричит - "не убивайте! "- пофиг. Или пусть забирают домой и содержат на свои средства. Или - в утиль. Государство у нас и без того нищее. На "здоровых" денег нет.
- к вопросу о религиозности и "грехе" (само) убийства: Любой случай религиозного отрицания эвтаназии должен "сбрасываться" на плечи самих "верующих". Пример: верующая родня вопит против утиля их "залежавшегося" под ИВЛ "смертника". Вариант - пусть забирают из госмедучреждения и содержат на свои кровные. (см предыдущий пункт) .
ГОТОВ К ДИСКУССИИ!! ! (одна из моих любимых тем!)
Теперь по теме: ЭВТАНАЗИЯ - ГУД!! !
При соблюдении нескольких условий:
рождаемся в муках.... и уходим в муках! Это природа и вмешиваться не стоит
выбор! вот что отличает нас от животных .