Общество
Какая еда или блюда у вас вызывают отвращение?
Вареный лук!
Оливки.
селедка и вообще рыба.
Сверчки в шоколаде.
Жаренный изюм.
из собчатины. собАчатины.
Зажрались, однако!.
Баранина
не могу есть мясо из супа... .
и не знаю почему.... отдельно мясо вареное ем, а в супе - прямо не могу...
Овсянка, свёкла и морковь.. . все самое полезное, короче :-)
Халва, сгущёное молоко, торт "Наполеон",шоколадные вафли, шоколадное мороженое, крем-брюле, эскимо и конфеты с белой начинкой. Лимоны, апельсины, смородина только чёрная, грейпфруты, кислые яблоки, мягкие сорта сыров, лапша варёная в молоке, оливки, помидоры с солью (только то и другое вместе).
паштет, суши, варёная морковь и лук
кетчунез - выглядит как блевотина
Несвежая еда приготовленная грязными руками, на чумазых тарелках, и полусырая)))
Лягушки и змеи. Комары и тараканы. Ящерица и черви. Черепаха и человек.
Фиске-боллер !! ( Норвежское нац. блюдо -рыбные фрикадельки) кака редкостная !!!(
тыква вареная
рыбий жир
Козье молоко и все что из него сделано. Оливки. Супы с добавлением круп, соленых огурцов и помидоров. И самое противное от чего передергивает это молочная пенка (ктороя при враке образовывается) . Я её даже видеть не могу, не то что кушать, один раз в детском саду заставили молоко с такой пекой выпить, результат - меня вырвало.
Брюсельская капуста, жареное сало, язык (однажды увидела в мясном магазине груду языков на подносе, меня это жутко шокировало, с тех пор их не ем).
Всякие животные отходы типа коровьего языка, свиных ушек, петушиных гребешков и внутренних органов (осердия).
пирожки с вермишелью!
Наверное, все съем ))
мозги
поедотина
когда готовят с потрохами или животные субпродукты (сердце, легкие, мозги...)
Разные субпродукты.
сало, овсяная каша, а также любая невкусно приготовленная
Блины люблю оччень . но когда переешь их то появляется отврашение от них))
пирожки с капустой (((((
бобы ((
пельмени