Общество

Это правда? В России такие цены?!

Тут на форуме зашел разговор о работе в России..И мелькнула такая фраза "Дурик, сравни, батон нарезной 24 рубля, колбаса любительская 220-250рублей, молоко 30-39рублей, сыр 250руб, сосиски 200руб, ветчина 350руб. Это в пятёрочке,в Каруселе может и дороже."Неужели правда?
Ok Ok
Это правда. Вот почему многие сидят на диетах :)
Ираида Андреева
Лучший ответ
Батон нарезной на рынке стоит 17 рублей в Москве. Всё остальное дороже названных.
видимо, вы не в России живёте...
Ok Ok Живу в Эстонии...У мамы пенсия 4500 крон(вашими 9000 примерно).Но ведь ваши пенсионеры не получают столько?
Сегодня покупал! Цены выше чем эти-на много! Колбаса подкопчёная вооще по 700-900 рубл !
Елена Алещенко
около того
Данил Асылбаев
Возможно конечно. У меня в городе: Бакон 15р, молоко 1л - около 20-25р. Остальные цены такие же и дороже
Даша Селютина
вот блин.. я только на хлеб цены знаю.. 20 рублей короче.. подовый
Алекс Быченок
мне кажется повыше.. сегодня сосиски покупала почти 260 р... Срочно в колхоз... Это в Москве
Рома Сухарьков
Да правда, правда и то что молоко доходит до 43 рублей, а колбаса будет подешевле.
абсолютная правда
Виктор Неронов
сегодня заходил в пятёрку. цены могу сказать: хлеб нарезной 9р. 80к. колбаса любит. 240р. сосиски 230р.
*L
* L* Belovemj
Вы откуда?
Ирина К
Ok Ok Эстония. Это выше наших цен,а они (наши) выше многих европейских.
Печально, но факт ...
Брюслен Ким
Ну ни хрена себе. Я давно не был в России. Даже в Японии дешевле.
ну да
но вообще можно и дешевле и дороже найти в 2раза
в Чебоксарах немного дешевле
Дмитрий Попов
А что не так?
Чистая правда - да!
Сыр за 300 р. Сервелат 372 р.
Ну сосиски можно, допустим и за 120 купить, только они ужасные будут. А молоко по 25.
Муса Маданият За 120 - это уже не сосиски.
да, к сожалению это так!! ! цены просто огромные!
Везде по разному цены у нас в Уфе где то все на 20-30% дешевле