Общество

ну что...тренировка "Конца света" прошла как обычно...нифига не получилось. А вы, как к нему готовились?

деньги потратили, пенсию перевели врагу...всю....к соседке напоследок заглянули?...Или просто легли спать, наплевав на очередное предсказание? :-))
Пил до часу ночи, ел мясо, курил...)))) )
Думал на работу не понадобится.... а фигушки, теперь мучаюсь...)))
Максим Скоров
Лучший ответ
Дмитрий Муравьев Привет!...а может обьяснительную написать....может просачувствуют и отпрустят лечится? :-))
Помолилась на ночь. Как Дездемона.

А, да, еще обновку купила себе - не так, так эдак пригодится!
Gana Mamanov
Слушайте, у нас как нарочно вчера на работе была тренировочная эвакуация! Совпадение или нет?
Таня ***
Дмитрий Муравьев шеф важ наверное читал и проникся тревогой за конец света. :-))
Или просто легла спать, наплевав на очередное предсказание? :-))
О какой тренировке ты пишешь? Я как и обычно был пьяный.... видать опять что-то пропустил..
Владимир Божко
блин, от стормозила-надо ж было к соседу..)
Дмитрий Муравьев хе....у вас тоже обсасывали эту бредятину? :-))...или тока в России?
Точно! Это были учения, на подобии ГО! А я то полночи искала Библию!
Мучилсо. Пирижывал. Успокаивал страждущих в Ответах. Гадал даже по руке он-лайн одной особе.
В общем тренинг сдал на ОТЛИЧНО.

Кстате обидна что праведники имеют бункеры а мы грешники нет.
Можте по бырому революцию устроим?
????? ???????????
Банально завалилась спать - а что, надо было получку пропить?
Дмитрий Муравьев Сначала пропить....а потом завалиться...как обычно в общем. :-))...Привет!
вышел а улицу - трамваи не ходят, магазины открыты, продавцов нет. все с утра пьяные...
в пол шестого проснулся покурил
Назар Барило
У нас даже конец света не смогли организовать, а вы верите в светлое будущее.
Евгений
Кто задаёт вопросы про конец света?
Варианты:
Дебил Обыкновенный
Олигофрен Шизоидный
Тварь Дрожащая
Дубина Стоеросовая
Сосунок Прыщавый
Мондражный дегенерат
Кретин ибн Идиот
Дурилка картонная
Имбецил Соплежуйный
Дундук Забубённый
Остолоп Вислоухий
Дуболом Тупорылый
Олух Царя небесного
Дурошлеп Обалдуйный
Ludmila Zabrian
на тренировки не хожу
Игорь Горшков
потратил все деньги зашол к соседке и увалился спать
Не расслабляйтесь.
просто лёг спать
Второй вариант, но было интересно, что все же случится=)