Общество

А вы к концу света готовитесь!?))))))))(+)

Одна моя знакомая ,на полном серьёзе сказала,
что с Января начнёт закупать макаронi,
к концу света она готовиться!)))
Я ей говорю,
что сырыми их грызть собралась!?
Лучше уж тогда консервами запасись!
Если честно я не верю,хотя многие трясутся услышав дату 2012.12.21...
уже пережили.
Ждём когда остальные догонят :))\Дорогу в пространстве можно найти из разных источников :)))) За этот год оклемаются все.. .

Ребят ну информационное общество это особый путь. Майи как увидели, так и поняли, что это нечто :))) Не надо всё воспринимать буквально.
Макароны помогут если в момент их приготовления или поедания думать о лучшем и уверенно смотреть сквозь века :)))

Подружке привет передайте и напомните сказку, как молодильное яблочко помогало увидеть на тарелочке всё в тридевятом :)))
Куралай Медетова
Лучший ответ
Чем эту дуру спасут макароны, если к примеру всё рухнет и исчезнет ?
E T
онец света будет когда президент поедит по новому мосту через бухту Золотой Рог . тогда точно для кого то наступит конец света предлагаемые кандидатуры это ;губернатор ..мэр ..и производитель работ .)
Selena Gomez(Real)
Календарь МАЙЯ был написан до этой даты 2012.12.21.а дальше им просто места не хватило. Ну а дурики во все времена существовали и верили во всякую чушь.
А откуда вообще такая дата - 2012? У майя был свой календарь... а у нас вообще его нет! Кто знает, когда родился Иисус? Никто. Даже века приблизительно никто не знает, тем более года. Мы живём в конвенционально принятом времени. Наше время - иллюзия.
Алия Галина
Владимир Березин в конвенционально принятом времени. Наше время - иллюзия.+++

Опаньки. А я то думаю шо как хорошо после не перевода стрелок стало :))))
Хаахаха, бред))))) )
Сергей Ша
Да! Все свои заначки уже подоставала:)
Любовь Тюрина
На макаронах её не продержаться!
Sc
Scorpion
Земля ударится о Солнце и кончится дневной свет) )
Будьте готовы !
Конец света уже на 2013 же перенесли, не?
встретим натощак - так принято на руси
Какой нах канец света то :D
Я только блины жарить собралсь. Жарю... А тут бац и конец света! Че блять, я зря блины жарила?
Сергей Ша Хааааахахахаааа)))))))))))))))
Да запасался телеком чипсами и водкой
Нина Титова
а смысл
усиленно готовлюсь вырыл бункер, ща готовлю припасы !
Айдар Хафизов
Вот вашей подруге делать не чего, живите в наслождение)
бред, чушь, идиотизм у всего есть свой предел и свой конец, когда нибудь и земля перестанет существовать это не бред и не чушь.
бред всё это никакого конца света не будет ну малость там свет отключат и всё
Я уже готов
Aruzhan Sanak