Общество
В Гайд парке сцепились о роли Сталина в России,а на ОТВЕТАХ что думают?
Как начнёшь с нынешними сравнивать, так роль его неоценима....
Деда, в двух словах, конечно, не скажешь. А ссылочку дайте - поглядеть на тамошнюю борьбу умов?
Ничего... Сталин это наша история, и то, что он сделал для СССР достаточно противоречиво... С одной стороны великий менеджер, выигравший войну, сделавший из аграрной страны ведущую индустриальную, с другой-цена, которую мы заплатили за это... Спор бесконечный, по крайней мере сейчас.. Вон Петр 1 Великий, а ведь свои преобразования на русской крови проводил, лично головы рубил... Но забыли о крови и помнят о империи...
Не знаю, о чем там была речь, скорее всего весьма далекая от наших проблем, но я знаю, уверена, детей своих воспитываю с тем, что Сталин - абсолютное зло, который не спас мир от фашизма ( посмотрите на нас сегодняшних) , а уничтожил в людях уверенность в своих силах, в политике элементарные представления о приличиях, уничтожил смысл закона. Государство существует законами, но у нас это только бумага.
А у нас ничего не думаем, у нас как всегда кто то за нас подумал, в этом случае какой то федот и его компания.
Не знаю, но похоже именно он является создателем пробок на дорогах Москвы. Все дружно останавливаются, и спорят.
пойду схожу комунямов пораскидаю там....
прям подрались ? ))) глупо))
А чего об этом вурдалаке усатом сцепляться? Всем нормальным россиянам ясно, что этот совковый идол - мразь.