Общество

Почему вы не ходите в Гайд парк?

Николь@ @николь
У меня нет требований которые я не могу решить сам, без сброда клоунов и неудачников.
Ирина Царь
Лучший ответ
Такой роскоши у нас нет!
Анна Стулина
я за митинги но при выключенном ТВ
Увы, не хватает времени.
Жду когда откроют ГАЙД-ПАРК Юрского Периода)))
Коля Лопатин
ибо не существует у нас такового однако
Вова Власов
Если бы жил в Лондоне, то бы ходил.. . А в Москве, у площадку что в ЦПКиО отвели под "гайд-парк" можно сравнить только с заброшенной парковкой.
Там хорошо боевики снимать, а не митинги проводить. Но я боевиков не снимаю.. .
Абсолютно не обустроена, да и регламент проведения массовых акций там до конца не отработан.. .
Но если кто-то подаст заявку на митинг и цель его мне понравится - обязательно приду...
Fedor Mironov
"Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !"
это великолепно, я обязательно схожу, когда будет время)))
Vladlena449 Абрамова
Очень далеко и накладно добираться.
Алла Прибылова
У меня туалет и дома есть ))
Да ну их всех, все равно ничего не меняется
Никита Гоголев
В нашем городе его нет
Sergey Pivnyak
Далековато до Лондона, я с годами всё больше домоседствую, так далеко не гуляю.
Мне там не интересно.
Mayram Satarkulova
потому что ты не ходишь в наш парк
Олег Черкашин
в моем городе нет такого
Тоня Попова
Потому что нам и так есть чем заняться!! !
А на всякую ---ню времени нет!!!
И так по жизни аттракционов хватает....
Ludmila Bondarenko
В название парка буква Д лишняя
Лететь надо в Лондон, а у нас погода не летная.
да ну)))
Далековато нам до Гайд парка. Во всех отношениях.
Елена Федорова
Сама ходи в Гей Парк)
Саша Мазанаев
А что это такое?
мне и в Беверли Хиллс неплохо:))
надо как-нибудь посмотреть
Пётр Романов
летом зайду
Наташа &
А надо?
нет особого повода. а в чем прикол - белок кормить. есть другие с площадками для досуга. а резиденцию королевы достаточно раз увидеть. все равно не приглашают
Arm Yuhan
делать мне там нечего, вот и не хожу
далековато от меня - пешком не дойдешь)))))
Потому что в моем городе его нет
я просто в парк хожу там бегаю по выходным а еще мы пьем там пиво