Общество

Неужели если женщине за 40, то у нее остались шансы?

У меня знакомые недавно поженились, женщине 41, а другу 40. Да мне плевать, что кому понятно, мне шансы не нужны и так все есть.
Евгений Сероштанов
Евгений Сероштанов
93 055
Лучший ответ
Непонятно, что Вас смущает. Это вполне реально.
K&
Kara <Kesek>
66 850
Какие шансы? Выиграть в лоторею миллион? Так их у мужчин за 40 не так уж и много.
Соколова Алена
Соколова Алена
52 082
Ну... в Абхазии может и так... на югах женщины быстро стареют.... а в России - вполне даже и ничего так... в 40 лет то. :-))
Татьяна Микаилова Абхазия и Краснодарский край это не арабские страны с их нравами и климатом.
У неё больше шансов чем у мужчины после 30-ти. Им импотенция не грозит.
Алексей Котов
Алексей Котов
87 343
:-))))))))))

я вам со знанием дела отвечу:

у 50+ шансы возрастают :-)))
Эт смотря какая женщина. . У иной и за 20 шансов нет..
Айдос Ибраев
Айдос Ибраев
83 737
Шанс есть и в 90.
Да ещё какие!
Многое зависит от того что она из себя представляет. Внешне, внутренне и социально.
И за 60, посмотрите на публичных, утомленных, Пугачевых, Ротаровых, Алегровых и др., а сколько не известных и еще более привлекательных.
Саят Болатбаев
Саят Болатбаев
45 091
У женщины за 40, должны быть не только шансы, но и свой домик с охранником, и счёт в банке. А шансы к таким ВСЕГДА приложатся, даже надоедать будут :)
есть шанс найти мужичка за 40 и просто жить вместе душа в душу, что бы в старости одним не остаться
Шанс всегда есть и даже на пенсии.. . А 40 лет----это совсем немного
Мякс ))))
Мякс ))))
33 673
шанс есть всегда. . а тем более у женщин
Olya Zakharova
Olya Zakharova
20 928
А цели у нее какие?
Фул Хаус
Фул Хаус
17 384
У женщины возраста нет. Это как в анекдоте в 20 лет-девушка, в 30-молодая женщина, в сорок -женщина И тд. А потом: бабушка умерла.
Это смотря как она выглядит. А вообще и в 60 шансы есть.
ЕБ
Елена Барко
7 582
У женщины, шанс есть всегда.
Akyl Akyl
Akyl Akyl
4 794
Шансы на что, уточните. Стать героем России или чемпионкой мира по фигурному катанию, или дожить до 50-ти? Шансы есть у всех, даже у таких любознательных мужчин, как Вы...
Шансы на что? выйти замуж ради избавления от статуса старой девы или найти партнера по жизни с которым не пожелаешь никогда расставаться? Шанс есть только в том случае если самой предпринимать шаги и стараться не упустить возможность, ясно отдавая отчет в том, чего действительно хочешь. Я знаю женщин которым и 30 нет, а уже трижды были в официальном разводе, и с детьми на руках с грустью заглядывают в глаза любой возможной партии. Чего искали тогда сами ответить не могут-типа он сволочь такая, но теперь женюсь по-любви.. .
Сдаваться нельзя. Умная женщина одна не останется, если того пожелает. То есть найдет и сможет удержать того, кто ей не безразличен.
да.. ну.. что вы... таких уже отстреливают...
Шансы, шмансы.. .
Любви все возрасты покорны, хватит быть потребительским стадом воспитываемом на америкоском говно-пепси!!!
Zarina Asanova
Zarina Asanova
2 047
без сомнений! !
шанс есть всегда!)))
Антон Сбитнев
Антон Сбитнев
1 239
ну у мужика за 40 тоже их не особо много;)
Евгений Сероштанов правда что ли? Полно бывает предложений и в этом возрасте.По себе сужу.
Татьяна Микаилова Мужчина в 40 лет только жить и расцветать начинает. Знайте это на будущее!