Общество
А вот честно. Не находите ли вы секс совершенно идиотским, если подумать, занятием? Ну, глупость же...
Да, глупость. Но какая приятная!!!
У вас плохой партнер.
Либо вы сами зажаты как болт паровозный.
Секс - это лучшее что Господь дал человеку.
Не нужно путать, можно есть на помойке и можно есть в ресторане . Примерно так же обстоят дела и в сексе . Знаете этот анекдот про жену, которая не пустила мужика на стриптиз и сказала, что сама его исполнит, ну вот и мужики так же, думают, что занимаются сексом, а на самом деле у них получается одна порнография .
Секс это из мира животных... любовь из мира людей
а что натолкнуло вас на такую мысль? может какие то личные переживания? в любом случае у вас вся жизнь впереди что бы понять все об этом занятии), обычно годам к 30 женщина действительно хочет секса.. вы рассуждаете со стороны наблюдателя или просто был неудачный сексуальный опыт?
Если подумать - то да, таким же идиотским, как и есть)
Но природой-матушкой эти два занятия отнесены к особенностям физиологии, а не умственной деятельности))) )
Поэтому и судить о них с "интеллектуальной" точки зрения просто некорректно.
Бедолага, недотрахали тебя? Почитай о сексе на медицинских сайтах, лучше по психологии, может, поймешь. что это лучшее средство от стресса, я уже не говорю о психологически-любовной составляющей. Если видеть в сексе только физиологию - ну да, тогда нет отличий от скотского совокупления ради инстинкта продолжения рода. тебе, видно, на роду написано стресс алкоголем снимать, вот мозги и набекрень.
что естественно, то не ...глупо !!!
Ну не меньшая глупость чем кушать или ходить в туалет. Вы это не находите глупостью?
Мы животные, ничего с этим не поделаешь. Эти вещи нельзя рассматривать как глупость или не глупость,
это данность. Но человеку в отличии от животного дана еще и мораль, чтобы он мог делать выбор между инстинктами и совестью.
если хорошо присмотреться и подумать, то окажется что вообще всё -идиотское занятие.)
я Вам сочувствую....
Любое занятие можно сделать идиотским. А можно - и наоборот.
это с точки зрения тех, кто думает только о себе - секс занятие идиотское. а ведь от него жизнь зависит на земле )))
милочка в 18 лет ещё можно так думать
а вот станешь постарше распробуешь что это такое. .
посмотрим как запоёшь..
Шарипов Шамиль
Дополню: завоет она лет в 30, и будет мотаться по мужикам, как течная сучка. Судя по выражению морды, никому она не нужная, закомплексованная дура.
Тогда запишись в библиотеку и развивай свой интеллектуальный уровень.
когда есть с кем - может быть и идиотским, а вот когда "не с кем", можно стать идиотом от неосуществленных желаний..
В жизни и так мало удовольствий, глупо отказывать себе в одном из них.
глупость но какая приятная!
если для тебя это глупость, то нужно обратиться к гинекологу, или сменить партнера!
Mamedov Islam
а может ей не к генекологу нада а к психиатору....
Действительно, как можно членом в живого человека тыкать.
Хорошо, в рот попал, а если бы в глаз?
Шарипов Шамиль
В зачот!!!
вроде нет... может с идиотом занимаешся...?
))) Странно...
нет не находим
Да точно глупость,
Да кока я
Ты девка вышла неплохая
И всё по глупости родных
Ты по стыди Ириша их!
Да кока я
Ты девка вышла неплохая
И всё по глупости родных
Ты по стыди Ириша их!
странные у вас понятия о жизни))))
Юлия Успенская
какие там понятия в 18 лет...
сопля ещё зелёная..
ты уверена, что секс у всех признак врождённого идиотизма?
а зачем тогда приоделась, причесалась, накрасилась?
Не было секса, не было бы нас с вами :)