Общество

Какова причина появления людей с нетрадиционной орентацией ?

Чаще всего воспитание. Мальчиков с детства ростят, как девочек. Они ими и становятся. Редко генетический сбой или подражание модным кумирам
Yunus Erdal
Лучший ответ
нет причины. они просто рождаются таким, какие есть. как и гетеросексуалы
Довольно часто это формируется во внутриутробном состоянии. И есть внешние факторы, замкнутые однополые общества: армия, тюрьма
Ошибка природы на генетическом уровне.
Сергей Ровнов
да никакая. это есть и у животных. просто ошибки природы.
не могут найти то, что ищут, в людях противоположного пола, вот и пытаются найти среди представителей своего.. . а вобще, по-моему, - это врождённое...
Эти отклонения были во все века. В прежние века еще похлеще разврат был, чем сейчас. Кто-то хочет новенького попробовать, но много и "ошибок природы"- и я таким людям сочувствую.
А вообще я считаю, что моё тело- моё дело. Лишь бы другие от этого не страдали.
Таня Безпалая
воспитание родителей и только !!!
Роман Азизов
демократия прививается.
Грех
разочерование
нууу.... мы вымираем.. . еще предпологают, что ГМО всему виной
Любовь к западу
в детстве обидели или своих кумиров копируют
Аня Гриненко
плоды разврата с жиру живут за чужой счет зажрались от безделия когда надо делать всё для своей семьи для детей для родителей некогда иногда и традиционной ориентацией заниматься как только в цивилизации появляется нетрадиционные отношения тоесть блуд эта цивилизация готовится к вымиранию вот и мы перешагнули порог и начали движение в пропасть
Timur Dadoev
бабы не дают ...
Анна Тиунова