Общество
зачем убиваить лдей нетрадиционной орентации!
к примеру некоторые из них не лезут к обществу , ведут тихую спокойную жизнь , и.т.д ... вот обясните почему! (НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ)-
Они почти все не пристают и живут тихо, у них своя жизнь. И убивать их никто не собирается, с чего ты взял?
Не надо обращать внимание на злобные реплики здесь, в моем мире. Они не лучше и не хуже нас, они просто другие. И это не повод, чтобы их убивать
Я много лет дружу с человеком такой ориентации. Они тихо живут вдвоем по соседству. В душе я конечно как женщина горюю. Два таких замечательных, работящих человека и.... вот. Они бы были просто замечательными и отцами и мужьями. Вот такое лишь сожаление иногда возникает. Я вижу в них людей прежде всего. И пусть только кто посмеет их обидеть. Мы своей семьей встанем на их защиту. Они не пиарят свои отношения. Они просто вместе живут и работают. У них просто нет детей. Ну а мало ли сейчас крысавиц которые бросают детей или вообще не рожают. Тогда и их надо убивать.))))
А вот за этим!
Лесбийская пара двух женщин из Калифорнии утверждает, что их 11-летний приемный сын Томми якобы «мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми». На этом основании две сатанистки добились того, чтобы ребенок начал принимать гормоны, блокирующие начало полового созревания.
Жанна Кушенова {Максютова}
А че не приводите в пример сотни убитых и изнасилованных детей в гетеросемьях?
чтоб сделать мир чище и светлее.
Да незачем. Но некоторым идиотам не терпится докопаться до тех, кто на них, идиотов, не похож.
Да пусть живут, просто не рекламируют нездоровую ориентацию.
не убивайте! Вас никто не заставляет!
Да кто ж их трогает? Эта категория людей и так обиженных Богом.
на любителя-можно убивать, можно иметь
Неумный человек непринимает, того что не понимает, а если он не понимает, для него проще уничтожить, чем принять...
Геи, они созданы, чтобы сделать мир добрее, толерантнее и лучше. А то что они алчно долбят друг дружку под хвост, так это всего лишь досадное недоразумение...
******* ********
То, что вас так заботит чужая задница, наводит на определенные мысли.
так если они не лезут к другим людям, их не кто и не трогает. люди с нарушенной психикой могут убивать и с гетеро сексуальной ориентацией. и даже детей которые ещё не совсем понятно какой ориентацией. это зависит от общества в котором находятся эти (нетрадиционные) люди.
Александр Украинский
Я за то чтобы изолировать их от общества!!!!Фсех гееф ф тюрьму!!!!
Если им дать все права - сядут на шею. А лишать жизни конечно нельзя.
******* ********
И кому же они на шею сядут?
потому что они все прааативные
Руками)
Люди всегда опасаются (или даже боятся) всего необычного как в случае с ними, и также думают о том что такие люди в нашем обществе могут подавать плохой пример их детям и следующим поколениям в целом..
Александр Украинский
пусть там глину месят
они мягкие, когда их бьешь....