в лесу "раздавался" топор дровосека
гонял топором дровосек гомо. ека
устал обесилел, упал дровосек
с улыбкой залез на него гомо. ек
Общество
если человек нетродиционной орентации (гей БИ ЛИСБИ) его хотят за это избить, имеет ли право он самообороняться?
А вы думаете зря марши нетрадиционных разрешают в первые выходные августа? с одной стороны, спивщиеся десантники, а с другой стороны следяшие за собой, занимающиеся спортом боевые педорасты.
Конечно, имеет.
Гомосексуалы имеют такие же права, как и остальные.
Когда говорят, что у них нет никаких прав, имеют в виду лишь то, что в стране полно гомофобов, которые не желают признавать права гомосексуалов, и пытаются их притеснять.
Dariya Konstantinovna
гомофоб это типо поязнь геев?
Kanykei Erkimbaeva
Какие нафиг права? П психушке им место, потому что ИМХО это психическое расстройство.
Обороняться имеет право совершенно любой человек.
А кто там что говорит - это проблема говорящего.
Это у тебя что за девайс? датчик детонации?
D Sokolov
это у него датчик гомосексуальности хахаха
защищать себя имеет право каждый, независимо от ориентации и прочих психических заболеваний
только я не согласен с тем, что вы сказали насчёт того, что их хотят избить за то, что они гомосексуалисты. Их бьют не за то, чем они занимаются у себя дома в спальне. А за то, что они со своими идеями выходят на улицы и пытаются загадить мозги окружающим.
у себя дома можешь делать всё, что хочешь.
можно даже головой об стену.
но не нужно об этом разглагольствовать в разных ток-шоу, гей-парадах и демонстрациях.
побить могут...
можно даже головой об стену.
побить могут...
Dariya Konstantinovna
молодец вы дали самы правильный и логичный ответ!
Ни в коем случае! Пусть бьют ! ))))
Если гей, то нет! ! Я потив прав для геев! !
Dariya Konstantinovna
а БИ и лсби имеют права?
Лариса Мартынова
А я против прав для гомофобов.
Он имеет право помочь в этом, и избить сам себя.
он в первую очередь человек, а уж потом неформал.. . на самооборону имеют право все, даже преступники и педофилы (хотя последним я бы как раз запретила бы право на это).
Рустам Хафизов
гей - это не человек!! это пидарас)!
Dariya Konstantinovna
а вы слышали что хоят зделать так что педофилов не будут сажать и кастрировать!
якобы лечение , инеций снижение тестестерона излечат их
Он имеет право оборонятся в любом случае не зависимо от причины
Рустам Хафизов
независимо от конфессии на то дело раз пошло))
думаю что да! но я бы сам ему пенделей бы надавал)))
нет он должен сам повесится
самообороняться имеет право любой