Общество

О Вас писАли в газетах?? И что писАли-то?? ))

В*
Верунчик *с*
Аж два раза писали. Первый раз - еще при СССР - в числе других школьников ударно работал на уборке городских территорий.
Второй раз - уже лет 20 спустя - сам удивился - неожиданно оказался одним из основных фигурантов статьи о родном предприятии.
!!
!!!коля !!!
Лучший ответ
Верунчик *с* Здравствуйте!! )) Лучше поздно, чем никогда!! (Поздороваться, всмысле.)))
Я был отличник и тимуровец!
писАли рапорта и докладные
Р.
Роман .
Показывали по телевизору несколько раз. =) Нас часто снимает TV. =) Газеты не читал, но там тоже должно было быть. Т. к. нас много фотали. )
Анюта Хан
Писали и фотографировали, когда я подавала
"первый звонок" школе, давно это было, но
папа скупил в ларьке весь тираж)))
В газетах нет, а вот по ТВ показывали в передаче в мире животных мы снимались с моей собакой!
один раз сфотографировали и выложили, узнай себя.
Cernei Elvira
ПИСаЛИ. Интервью, о работе. Я говорила одно- газета вышла - имя мое, слова не мои, такая ахинея, Больше не буду давать.
В основном "наш корреспондент Соня Калантаева"...
Katy Bl
Ну, когда-то писали, что занял второе место в городе по прыжкам на лыжах с трамплина. Потом писали в латвийских газетах- я сцепился с местными нациками, которые шли демонстрацией вместе с Легионерами СС- я подрался с неофашистами, одному сломал руку, второму перебил нос- третий убежал. Сначала написали в криминальной хронике, потому как хотели сделать из меня "грабителя", потом писали, когда дело приняло уже политическую окраску. Спасибо нашему консульству и посольству в Латвии- не дали меня в обиду: )
А ещё я снимался в эпизоде кино. Картина "Чужие письма", с Олегом Янковским. Там есть эпизод, где во время свадьбы пацаны играют в футбол. Один из этих пацанов- я :)
Саша Дудяк
Увы ничего не писали... .
Отец расказывал что он выступал на радио) )
Голосом как говориться))
Лиза Миронова