Общество

есть люди,которые если бы был выбор не родились бы на земле? обоснуйте. прошу без грубостей(а то некоторые грубят)

Uomo Nero ....
Я вообще возмущена тем фактом, почему меня не спросили - хочу ли я рождатся? ! это же нарушение прав человека... ) Я не родилась бы - одним тараканчиком больше, одним меньше - какая разница, а вот для меня - большое дело, никаких мучений.. . это конечно самое легкое, но кто сказал что я - сильная...
Shakhnazar Nurazin
Лучший ответ
Но чтобы иметь выбор, надо хоть немного пожить. А пожив означает, что человек родился выбора не имея. А во второй раз ему, уже "опытному", такого выбора не предоставится. Вывод: рождаются незнающие и всё происходящее-обман.
Дык болезни разные, Господь не позаботился о равенстве, вот и достались одним страдания и душевные раны, другим нет.. . Грубость то же язва от душевных ран. Не обращайте внимания, считайте это за стоны страждущих
The Keeper
а как без грубостей на дебильные вопросы? Обоснуйте!
я больше не хочу воплощаться на Земле, юдоли печали и постоянных трудностей... есть иные лучшие миры..
Алексей Зюрин
Смерть — не более чем простой маскарад — да и жизнь тоже! — и они обе искусно кем-то отрежессированы, каким-то закулисным небесным Маттом Уилмоттом.
Все мы марионетки, поставленные на сцену Богом — или Судьбой, или Химией, называйте как хотите, — где нас надевают, словно перчатки, на руки и управляют Руперты Порсоны и Матты Уилмотты мира. Или Офелии и Дафны де Люсы.
Мне хотелось заулюлюкать!

* Алан Брэдли. Сорняk^
иногда жизнь такая бывает, что просто желеешь, что родился (
Agaxan Calalov
на остальных планетах существование жизни под сомнением
=> родился-умер
Еркин Аймашов
Знать бы другие варианты, а то как-то выбор не велик