Общество
А почему песенка "чумачечая весна" может нравится только лишь: олигофренам, дегенератам, школоте и быдлу?
А кто исполняет то? Какая нибудь приматка небось?
Еркебулан Айтуаров
текст писал явный пидр
Хм, что за пестня то? не слышал. . теперь боюсь слушать. . вдруг окажется что я олигофрен, быдло, или дегенерат..))))
я даже сыну своему 9-летнему объясняю что если ему что то не нравится это не значит что это гов.. о, на вкус на цвет товарищей нет, и говоря что это плохо мы можем оскорбить чувства других людей, надо учиться уважать интересы других, даже если они кажутся абсурдными или глупыми
Еркебулан Айтуаров
Вещи надо называть своими именами. Говно это говно, пидоры это пидоры. Или вы уважаете интересы пидоров?
А чего вы хотели !? Если половина населения России Олигофрены и чмошники! Эта песня и расчитана на такое население !
))А я на кого из перечисленных больше похожа?
Еркебулан Айтуаров
на быдло))))))
Не песня а шедевр музыкального искусства....))))))))
а мне нравится певица
Я закончил 10-ый класс. Мне она не нравиться.
да она какая то дебильная
мне еще нравится
ну на вкус и цвет)) ) хотя она меня тоже бесит)) ) наитупейшая песня....
То есть практически всем ?
Взрослые пока вы будите нас называть школотой мы будим чмарить вас.
Мне кстате не нравится.
Мне вот тоже не понятно что это за слово такое "чумачечая".. если это исковерканное "сумасшедшая" то тогда для чего это слово так исказили?
отстойная. . и клип тупой
Чё т я не слышал такой песни? ? Змачная наверное) ) Мне б понравилась))