Общество

Почему человек без *руки - стыдится своей ущербности, а геи(лесбиянки) - возводят на пьедестал?

Человек без руки не ущербности своей стыдится.. . Ему неловко ТАКИМ способом привлекать к себе внимание. .
А ЭТИ не стыдятся ...По их извращённой логике именно это выделяет их из "толпы".. Что ж могу предложить им отрезать свои руки .. Можно обе. . Внимание гарантировано.. . А то можно языки поотрезать, как дженсианки делали. .
Ну да ладно.. . Про привлечение внимания к своей персоне и желание быть знаменитым у Пастернака хорошо написано)

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, что бы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Сергей Владимирович Осинин
Лучший ответ
Кого возводят?
А в чем их ущербность, они другие, это их право, если они не нарушают Ваши личные права, то вполне допустимо
Что? Человек без руки должен стыдиться, что у него нет руки? Он "ущербный"?

Стыдитесь, вы ущербны морально.
Kate Kuzmina
Как можно сравнивать такие вещи? и не стыдно ведь
Елена Ткачук
А почему у нас такое общество
Shavkat Umarov