Общество
Боюсь влюбиться в кого нибудь. почему я боюсь отношений?
ты думаешь, что ты некрасивый. и думаешь, это важно. ты себе не нравишься. ты неуверен. если ты сам в себе неуверен и себя не любишь, так другой человек тем более тебя не полюбит, это само собой. чтобы себе нравится, надо над собой работать. чтобы быть уверенным в себе, надо что-то значить, а для этого надо через что-то пройти. ты ничего не знаешь о жизни, сидишь на сайте, здесь комфортно -- тебя никто не вычислит. а отношений потому и боишься, что любой "живой звук" сразу рассекретит твою неинтересную сущность. выходи нафиг отсюда, займись спортом, читай, хотя бы Менс хелс или типа того. смотри фильмы, лучше "мужские", типа Бойцовский клуб, говори дома сам с собой, смотри на себя в зеркало, учяись улыбаться, учись не смущаться, учись говорить. учить быть естественным, выбирай лучшее, худшее выбрасывай. создашь себя нового. самому понравится. и другим тоже! :)
Нужен хоть какой то опыт
а любовь -она придет и не будет спрашивать А отношения -да Могут порядком испортить настроение
Ответственности боитесь. Всё у нас в голове. Прпылесосте. Удачи!
Неуверен в себе. Боишься ответственности. Будь смелее!))
Ну так не влюбляйся, но общайся, какие проблемы
узнаешь получше человека-тогда влюбишься
взрослеешь
понимаешь--что потом все с ног на голову
НЕ БРАТ... Думаю Глубоко из детства... Нужен спец... Ну и работай над собой!!! Анализируй...
мелкий еще
страх, что тебя отвергнут и предадут, на собственном опыте испытала