Общество

- Зачем власти нас кормят иллюзиями, а выйдешь в жизнь, там цены кусаются и люди злые…?

- Зачем власти нас кормят иллюзиями, а выйдешь в жизнь, там цены кусаются и люди злые…? Нам обещали жилье, а пока даже ветеранам не могут до конца выполнить обещание. Нам обещали поддержку бизнеса, а сами поднимают налоги. Нам обещали кредиты, а банки отказывают. Нам обещали демократию и честные выборы, но в жизни не так. Нужна ли нам такая иллюзия политика, от которой нет прогресса? Ваше мнение?
Юлия Титова
Власть, порочна по своей сути, а в наше время не просто порочна, а преступна. Большие дядьки сидят на больших трубах, а мы просто материал. Не ужели вы верите в этот бред который они несут нам с помощью продажных СМИ. Если правитель народа хочет сделать жизнь соотечественников лучше он как минимум должен вести аскетичный образ жизни, а наши гондоны часы носят по 20 000 $. Вон Вован кинул одни такие в фундамент Нижне-бурейской ГЭС. Думаю убедил Вас в понятии кто мы для них.
Elbek Khamidjanov
Лучший ответ
так это же наши "избранники" народные ..самые умные честные и совестливые
а им больше нечем кормить.
Аня Григорьева
Глядя на список Ваших вопросов у меня сложилось мнение, что вся Ваша неудовлетворённость от жизни из-за проблем в личной жизни, каждый второй вопрос про женщин.
Ирина Козик
Юлия Титова Вы не правы.
К женщинам у меня хорошее отношение.
В семье полный порядок.
Но ощущаю себя полным бараном от политики властей.
Просто я честен перед проектом Mail.ru
Удачного дня
это к властям!
Оксана
Игра продолжается. Они говорят и мы тут тоже.
Maksat Orazow
А если ничего больше не растёт, чем прикажете кормить?
Леночка ....
Пока меня все устраивает. А если тебе государство мешает самореализоватся то почему ты еще не протестуешь? Где твой гражданский протест, а?
(нытье в интернетах и на кухнях, это не протест)
Elbek Khamidjanov Какой нахер гражданский протест,мусора бабки на дорогах как брали так и берут,протест. За протест статью найдут причём любую. Воевать надо ,а не протестовать
имхо. . сверху: 1 . им дают определенную информацию отличающуюся от действительности, чтобы не ругали. . разные уровни власти
2. они не ощущают реальной жизни
3 важно создавать позитив, тогда и все будет двигаться к этому. . "лучшему"