Общество
Почему у нас такое враждебное отношение к демократии?
Наверное потому что ПОНЯТИЕ ДЕМОКРАТИЯ в нашем народе соотносится с конкретными погаными личностями.. Отсюда и сама демократия становится НЕПРИГЛЯДНОЙ...
В России ее пока что нет.
Патаму, что, что это никто не знает. В РФ ее никогда не было и быть не может, т. к. она не рассчитана на такие условия и раздолбайство. И превращается в простое гавно, которое никому не нравица. Часто по схожей причине, ее внедряют силой! :)
И вааще, демократия это лохотрон, призваный лохав втянуть в грязные игры.
Демократия типа дает свободу людям и прочие блага, но на самом деле это полная ложь! Везде где есть деньги, свобода ограничивается их количеством в кошельке, а это уже не демократия! И уж темболее когда дело касается власти, то смысл любого строя, будь то демократия, социализм, фашизм и проч, это получение власти и бабла над людьми, сообвественно власть не допустит чтоб лохи ее меняли как перчатки.
Такчто больше слушай куйню по ящику, сам соображай! Чтоб жить ахаршо, накуй ненужны никакие крайности, типа Фашизм, камунизм, демократия и прочие напасти!
А еще - демократия или ее отсутствие - формальный повод для одной страны начать сыпать бомбы на другую.
А еще - демократие - официальное название текущей системы власти.
Книжное определение демократии меня не интересует.
я незнаю почему оно у вас враждебное наверно вы вкакойто группировке в которой вам промывают мозги.. . нет ниодной тоталитарной стрыны на всей планете земля успешной в полной мере, и есть множество демократических стран которые впереди планеты всей в рейтинге.. это и европа это и совсем молодые страны это и сша самая мощная страна на планете, и отморозки которые себя прокормить то немогут вот вам парные северная корея и южная вот островные государства япония и островное же куба, на кубе четыре урожая в год можно снимать а там ни технологий не пожрать. вот вмкитай материковый где среднегодовой доход китайца чуть боле трехсот баксов, и сто сорк млионов живыут за чертой абсолютной бедности тоесть с доходом пять и менее долларов в месяц а вот таайвань теже китайцы только пошли по другому пути..
Анюта Григорьева
Каша у тебя в голове.
Потому что мы не знаем, что это такое.
У меня не враждебное