Общество
Товарищи, ну почему я так не люблю молодежь?! Ну не нравятся они мне... не читающие, ограниченные, беспардонные. Правда?
Не кажеццо . Правда .
Кажеццо)) ) Придурки просто заявляют о себе "во весь голос",а нормальная молодёжь не суетится и неназойлива) ) Вот и создаётся впечатление, что их меньше)
Во все времена были разногласия между молодым и старшим поколением. Что делать. Вероятно это свойственно человеку.
Татьяна Бухарманова
Темой "отцы и дети" в наше время под таким углом не зомбировали, как сейчас
А мне искренне жалко, до боли в душе, нынешнее "потерянное поколение". У них нет ни мечты, ни будущего, ни выбора профессий, ни возможности создать семьи и приобрести свое "гнездышко". И за ограниченность еще жальче, поскольку нынешнее дебильное образование, отсутствие познавательных программ, интересных журналов делает их жизнь серой. Как они отдыхают? - тусуются с пивом, девушки - телки, а поговорить-то не о чем, не поют, спорта мало
Пацаки, что с них взять... КУ,,,,
В присутствии артистки Фаины Раневской однажды зашел разговор о современной молодежи.
— Вы правы, — заметила Фаина Георгиевна, — сегодняшняя молодежь ужасная. Но еще ужаснее то, что мы к ней не принадлежим.
Сергей Чупров
Очень люблю Раневскую, спасибо :-)
Да хватает имбициллов, но и нормальные молодые люди тоже есть.
Я и сама не молоденькая, но так не люблю стариков, какие же они все ворчливые, нудные.
кажеццо, в любом возрасте таких встретить мона, у молодёжи есть время исправиццо, а вот у более старшего поколения мозг и сознание ваще отказываются развиваться.
Сергей Чупров
Харе... старшее поколение запрограмировано на постоянное развитие. Нас в советских школах и ВУЗах учили думать и совершенствоваться, мы можем работать в разных сферах... А эти?!
Инженеров нормальных нет, менеджеры одни.
Правда. Я тоже не люблю. И что ж нам с ними делать, с нашим светлым будущим?
Потому что своя молодость ушла....
Сергей Чупров
Не ушла. Почем Вы знаете, сколько мне лет? На авке написано? Не стыдно чушь пороть...
Да всякие есть! Как и в любом поколении.
Защищаю молодешь, потому что сыну 18! Кстати и читающий, и не ограниченный, и воспитанный! Думаешь, хвалюсь? Да, ХВАЛЮСЬ! И друзья у него такие же)))
Сергей Чупров
Исключение только подтверждает правило :-)
Не все! Но в большинстве своём тупая, ограниченная масса.
А вы не обобщайте всю молодёжь.. .
Но большинство тупых - согласна...
Не все они такие, но в основной своей массе вы правы! Но эти исключения только подтверждают правило!
не у всех есть масса свободного времени.
нет Вы не правы у нас замечательная молодежь..
Разная молодежь.
А может не столит, чесать под одну гребенку всех, разве мы были лучше? Вспомните себ в этом возрасте. ВОЛОСЫ, НЕ ВСТАЛИ ДЫБОМ?!
Сергей Чупров
Нет, не вставали! Мы вели себя прилично и много читали.
Эльдияр Касмалиев
Конечно!Я тоже была АНГЕЛ,только не замечала.
Они просто ОТСТОЙ:)))
И слов они, нормальных, человеческих - не понимают?...))
молодежь! утром не разбудешь, ночью... не найдешь. вот такая молодежь
частично правда: (
не обобщай. можно подумать, ты абсолютно со всеми знакома?