Общество

Кто рожает геев нашего общества?

Егор Ивлев
как правило женщины одиночки и её воспитание. мальчику не хватает мужского воспитания и он вырастает склонным к любви с мальчиком что ему и не хватало. конечно не все вырастают из не полных семей геями но процент большой особенно последние 20-25 лет, из-за открытости этой темы в обществе.
Ольга Никонорова
Лучший ответ
Во все времена рожать дано только женщине))))
фабрика звёзд
Рожают их, понятно, нащи женщины. Но, господа.. . Давайте уже называть вещи своими именами. Гей - это как то нейтрально, мягенько и не отражает всей сути происходящего) В русском языке есть прекрасное слово - ПЕДЕРАСТ. Гордо звучит! Вот и давайте в России изъясняться на русском. А геев оставим процветающей Европе и политкорректным Штатам)))))
Женщины, дружок!
Умрут, но не сознаются. Все будут обвинять всех.
К сожалению это следствие воспитания, ими становятся.
Davlyat Joldasov
Дмитрий Тупасов Брехня! Гомосячья пропаганда.
Больные медиамагнаты
Привет, дорогой)) ) Главное, кто их делает)))
само общество и рожает
дъявол. сатана. Ну или как его там...? ОН же и киллеров рожает, и воров, и наркоторговцев.
А вы что про Добро и про Зло не слышали ?
А вообще, это дибильный стереотип, что геи, просто люди с особенностями. Но это не так. Нет никаких отклонений и особенностей.
Есть просто сексуальная распущенность и извращения. А геев и педиков нету. Есть мужеложство.
Просто слово "гей" или "гомосексуалист" или к ним добавки "особенность, отклонения" придумали для УХоДА от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Ведь ходить с ярлыком "ИЗВРАЩЕНЕЦ" гораздо трудней, чем с ярлыком "ГЕЙ". Но на самом деле, повторюсь, "ГЕЕВ " нет. А есть извращенцы.
ОНи пошли на поводу дъявола добровольно. И никаких отклонений. Просто взяли сторону зла в сексуальной сфере.
Ulugbek Sattarov