Общество

С какого перепуга Вы решили, что наличие геев в обществе есть результат его развращенности? вн

Сразу оговорюсь, что я не защитник, но и не пособник вешать ярлыки. Мое мнение скорее учитывающее многие факторы, чем в толпе зацементированные. Итак наличие педиков в обществе не есть результат его развращения, но скорее результат эволюционных отклонений. Эти "отклонения" имеют скорее генетические причины, чем нравственные. Мне не особо приятно их наличие в обществе, но меня задевает сама несправедливость в суждении, которыми пестрят тут многие.

Почему же Вы судите только с "нормальной" калокольни, не учитывая иных, отличных от вашего узколобия факторов ???
Сразу хочу подчеркнуть, что защищать здесь геев не хочу и не буду. Равно как и осуждать. Просто для того, чтобы попытаться сохранить объективный подход к вопросу. Геи имелись ещё при первобытнообщинном строе. В Древнем Риме гомосексуальные отношения вообще не считались чем-то ненормальным. Что касается мнения о том, что наличие геев есть результат развращённости общества, то это является ни чем иным, как прямым идеологическим наследием того подхода к гомосексуализму, который в течении многих десятилетий существовал в СССР. Вспомните, в уголовном кодексе даже была статья, предусматривавшая наказание за гомосексуальные связи. Однако даже тогда, под страхом реального заключения, люди не прекращали свои связи, которые кому-то кажутся противоестественными. В чём же дело? И вот тут начинается, пожалуй, самое интересное. Дело в том, что природа в процессе эволюции создает массу мутаций, отклонений от усредненной нормы. У людей 97% генов мутируют постоянно именно потому, что это необходимо природе для приспособления организма к любым изменениям как природных условий. Таким образом, лежащая в основе этого явления особенность рождения или мутации, не противоречит идее жизни. Кроме того, нельзя забывать и том, что мутации являются следствием ряда других врождённых дефектов организма человека – глухоты, слепоты и т. д. Но ведь никому в голову не приходит подвергать дискриминации человека за то, что он родился слепым или глухим. И ещё об отношении общества к геям. Россия сегодня отстаёт в эволюции своего менталитета от развитых стран мира как минимум лет на 100, а то и больше. Сегодня однополые браки являются нормой не только в Голландии, Дании или Швейцарии, но и в католической Испании, а также во все большем числе штатов пуританских США. Многие могут сказать, что у России свой путь развития и нам нет нужды ориентироваться на весь остальной мир. Хорошо, пусть будет даже так (хотя это тема отдельного разговора) , но разве утверждение своего индивидуального пути развития путём провозглашения тезиса о том, что наличие геев - это результат развращённости общества - это лучший выход? Глубоко в этом сомневаюсь.
Ар
Арсений
Лучший ответ
Ашот Авдиянц не надо нам тыкать голандией или данией - это УРОДСТВО и убийственно для нашей цивилизации и мы не потерпим такого в нашем обществе а если ты такой- вали в данию -границы открыты
Ольга Доброчасова Да что демогогию разводить .Так и есть ! Это мутации, но не только генетические .Генетические мутации у них возникли от того что по жизни там смешивались близкие родственники , а это уже извращение .НА РУСИ не было такого разврата.На таких тыкали пальцем и эти геи не смогли бы жить в этом обществе, моральное давление было очень большим. Так же влияет эволюция.Человек был гермофродитом, потом разделился на два пола. В настоящее время мужской пол хочет обособления-его не интересует женская составляющая проблем.Это чувствитнельный такой мужчина, который хочет как ребенок в пеленках, чтобы с ним няньчились, ведь его ЭГО другого видеть не хочет, поэтому его поймет только подобные ему(т.е. такой же ЕГО), а так как мужчины свой ум ставят себе на службу, то пошло -поехало: свадьбы , усыновления, правовые базы, защита интересов и равноправие , которое по сути еще и женщины по нормальной схеме не получили. А им вон подавай!! Поэтому это извращение .И если мы отсталые , то дай БОГ нам СЧАСТЬЯ!
***nazym*** ***egizbai*** Натянутые выводы. Начнем с того, что у животных существуют гомосексуальные отношения, первобытные люди недалеко могли уйти от этого. Но с развитием человечества сексуальные отношения эволюционно стали более совершенными (целесообразными), с развитием тех же знаний и установлением соответствующих моральных норм. Откатываться снова в древние времена - это регрессивное развитие. Зачем же брать такой пример с Запада. Свободный секс при развязной демократии долго не продержится, потому что придут обновленные знания в пользу регулирования сексуальных отношений.
Посмотрите пример, как скатываются к "свободной" любви в анархичные революционные периоды, то бишь анархо-демократичные периоды, который у нас сейчас присутствует.

***nazym*** ***egizbai*** Вы сами себе противоречите, говоря, что гомосексуализм был развит с древнейших времен. А данные мутации, когда произошли? Это сейчас нездоровый климат, вызывает много мутаций, а раньше их было значительно меньше.
Анна Маркина "...ряда других врождённых дефектов организма человека – глухоты, слепоты и т.д. " - гомофобы в таком случае активно расширяют список заболеваниями умственными и призывают лечиться, так что это слабым аргумент.
***nazym*** ***egizbai*** "Генетическая информация любого организма защищена от мутационных повреждений, что делает мутации в жизненно важных локусах генома очень редкими". http://humbio.ru/humbio/genexp/0009920d.htm
Генетические мутации бывают двух видов: 1) мутации в соматических клетках;
2) мутации в половых клетках. Если мутации происходят в половых клетках, то они могут быть унаследованными. Вы сами-то определитесь, а если не разбираетесь, то Ваше заявление не содержит доказательств, Вы можете повторять, хоть сто раз, убедительности это не придаст.
"Настоящие" гомики, противоречат их генетической версии, поскольку не дают потомства, а если дают потомство, то развеивают серьезность своего гомосексуализма. Если даже мутация половых генов родителя привела к появлению гомика, то дальнейшего распространения их не будет происходить.
***nazym*** ***egizbai*** Гомосексуалисты, быстрее всего - результат модификационной изменчивости, это зависит от условий среды, воспитания, самовоспитания, психологического влияния и собственных психологических установок, когда могут подключаться определенные гены по производству тех же несвойственных полу гормонов (от бисексуального к гомосексуальному состоянию).
Гомосексуалисты и их защитники ищут генетического обоснования гомосексуализма, прикрываются умными фразами, типа мутаций, не представляя о механизме мутаций и самой защите организма от мутаций, не ведая, что изменение фенотипа возможно при определенном влиянии среды. С нормой реакции фенотип может изменяться как в одну сторону, так и обратно.
***nazym*** ***egizbai*** Можно ли считать серьезным такое положение вещей? http://otvet.mail.ru/question/74683579/

Если Бог осуждает, если в этом нет ни Божественной гармонии, ни целесообразности, ни логики (без закрывания глаз на неприглядные и отвратительные стороны) почему человек должен принимать как должное давно примитивные и устаревшие стереотипы, еще и специально делать их нормой? Детская бисексуальность не должна переходить во взрослое дурачество. Посмотрите на Гей-парады, там дурачество и шуты. Это говорит о том, что до серьезности здесь далеко. А вы, наивные, верите в эту чушь. Буржуи развлекаются, и хотят иметь свободу для разврата.
Если вы так смело об этом говорите, не хотите осуждения от народа слышать, тогда также смело об этом и молчите!
Алла Бан
Само воспитание основа качества генов. Разберись с собой, найди себя, увидь и пойми и не надо нас сравнивать с животными!!)))
Юлия Бакеева
я в общем....
На дубовый кол всех пидоров как Ванюша их сажал
Мария Пронина
Анатолий Серихин людей беречь надо. любых и таких и сяких. Думаете Вас на кол не за что посадить ? Уверен, что есть.
Я не считаю что пидерасты это показатель развращенности, и так же считаю что это эволюционные отклонения. Пидерастов можно сколько угодно подавлять общественным мнением и моральными устоями, в результате иметь такое же их количество, только скрытое. Против природы переть совершенно бессмысленно. Природа всегда оставляет в популяции некий процент отклонений от сексуальной линии, чтобы иметь возможность изменять курс политики размножения от двуполой, до однополой . Такие изменения в природе происходят часто, когда двуполая система становиться слишком затратной и перестает себя оправдывать с точки зрения успешного выживания. Именно такая перемена курса с 50 годов 20 века начала превращать людей в однополых существ. Против этого бороться бесполезно, хотя я останусь могиканином до конца.
***nazym*** ***egizbai*** Здоровая и гармоничная природа предусматривает сублимацию через активный физический и умственный труд, которая снимает все вопросы излишек энергии, когда уже не потянет на низменные дела. Если бы было то же количество в СССР при нормальной занятости всего населения, то скрытная опасность оставалась бы на улицах. Но детей тогда спокойно отпускали гулять на улицу. Сейчас нужен глаз да глаз, потому что люди не заняты полезными делами, являясь носителями потенциально опасной злостной энергетики. Эволюционно побеждает природа разума, но человек еще не застрахован от регрессивных откатов и частичной деградации.
Но все равно не приятно, когда они проводят свои шествия и митинги....
От себя лично могу сказать только одно - всякий, кто призывает к однополой любви, её легализации или прочим послаблениям, есть враг рода человеческого. У советских инженеров, одним из которых я являюсь, есть золотое правило - если хочешь проверить идею доведи её до абсурда.
Довели. Что дальше? Идея абсолютно нежизнеспособна - вывод. Оставим в покое слюни и сопли про права человека и прочую херню: задача человечества - выжить. Голубизна никак не способствует этой цели. Скорее наоборот. Значит фтопку её.
Кроме того, никоим образом не понятно как во всей это лабуде учитываются интересы нормальных (а, согласитесь что траханье мужиков в задницу друг друга есть ненормальное явление, под каким соусом его ни подавай) , здоровых людей, на которых, собственно говоря и держится вся страна. Неужто вы думаете что хвост сможет вертеть собакой? Лично я скорее перестреляю пару сотен 3,14доров чем одного нормального мужика.
Именно потому я и сужу голубизну с "нормальной" колокольни. Потому что только она, нормальная колокольня, даст мне возможность продолжить свой род и само существование человека, как вида, на Земле.
Если же вы желаете всем нам, нормальным, смерти - ваше право. Но отнять у нас возможность защищаться вам не удастся ну аж никак.
Так что мы квиты - вы призываете признать голубизну, я призываю их перестрелять.
Фифти-фифти.
А кто прав - покажет время.
Хотя лично я и так знаю кто прав - красоту обнаженного женского тела ни один 3,14дор, даже Киркоров, не заменит.
пусть это.... наружу не вылазит.... и не преподается в том виде что это естественно
Sveta Kасумова
То, что, кажется, совсем недавно считалось аморальным, может стать тенденцией, преобладающей в обществе» . «Границы постепенно расширяются, — соглашается Сергей Агарков. — Несколько лет назад общепризнанным было представление о том, что человек — существо гетеросексуальное. Сейчас мы считаем, что у человека три возможные сексуальные ориентации: гетеро-, гомо- и бисексуальная. И это все варианты нормы. Просто людей с гетеросексуальной ориентацией больше, чем остальных. Возможно, когда-нибудь садомазохизм также будет считаться вариантом сексуальных предпочтений» .
извращение (перверсия) имеет место в том случае, когда человек может удовлетворять свое сексуальное желание только одним-единственным способом и влечение его направлено на предмет, основное предназначение которого не связано с сексом, — уточняет Сергей Агарков. — Остальные сексуальные практики — это лишь отклонения от привычного, традиционного (девиации)» .
Распущенность ввести в рамки закона-это ненормально! Геев 1% (например) , а нам хотят доказать, что чуть ли не 50%, чтоб узаконить и творить разврат... .
Nur Davronov
Из пяти страниц комментариев - пара, тройка разумных ответов. И это меня беспокоит гораздо больше, чем гомосексуалисты.
Наличие гомофобов в обществе есть следствие его развращенности. А не геев. Потому что ненавидеть человека за то, что он сам решает, что делать с собственной задницей, можно только от полного отсутствия моральных норм.
***nazym*** ***egizbai*** Излишняя ненависть портит любое дело. Выбор есть у каждого человека делать добро или зло. Но к злу соответствующее отношение. Лелеять явное зло - это безнравственно, давая свободу уже однополым бракам.
Легальные гомики на государственном уровне становятся не в качестве подконтрольных государством, а в качестве развратного критерия для всего общества.
http://otvet.mail.ru/question/74683579/
Я так не решила.
Геи на самом деле важную функцию выполняют, они уравновешивают нарушенный ранее баланс. Инквизиция много женщин на кострах сожгла. Вот так природа и восстанавливает гармонию. Коряво конечно.
Оля Брагина
Весна! Педрилы и сочувствующие им активизировались.. .

Следующий шаг пидоров-педофилия, они уже со слюной поглядывают на пацанов-подростков.. .

http://www.youtube.com/watch?v=gtgwf8bXTrg
Это медицинский вопрос. Они инвалиды мочеполовой системы, к ним надо относиться как к любым инвалидам. Демонстрируют же инвалидов на олимпиадах, неприятное зрелище, кто вообще хочет это смотреть. Почему к инвалидам неравное отношение? Одним - олимпиада, другим - гонения
Мишаня ******
Z(A)R(I)N(A) D(Ui)S(E)N(O)V(A) "ИНВАЛИДЫ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ"-мощно!
На востоке таких называют "ВЕДОМЫЕ СВОИМИ ГЕНИТАЛИЯМИ"
Везде они есть, просто в каких-то государствах можно этого не бояться, а в каких-то (не будем показывать пальцем) лучше не афишировать свою нетрадиционную ориентацию
По
Полумесяц
Я думаю, что это результат неправильного полового воспитания.
Женя Тихонович
***nazym*** ***egizbai*** И самовоспитания. Неверный психологический настрой.
С какого перепуга Вы решили, что мы так решили?
пока не колышет никак
Artur Samsonov
Это их выбор и никто не вправе их судить за это. Если человек наркоман или алкоголик, то его пытаются лечить, а от этого не лечат. Отношусь спокойно и не считаю, что они развращают общество. У нас есть кому это делать без них.
Тавчик ***
Tursunai Usupbekova посмотрите MTV, канал, который смотрят подростки и дети.
***nazym*** ***egizbai*** Это их недоработка и, соответственно, зло в психологическом плане. Несомненно, проще определить гомосексуалистов постоянной величиной, закрепить их генетически и дать свободу. Ну, чем не классический вариант? Но разврат имеет свойство расползаться, как раковая опухоль. К гомосексуалистам тут же подтянутся более серьезные извращенцы, маскируясь в невинных гомиков.
Наличие геев-генные мутации ясен пень.
Мила Желтова
***nazym*** ***egizbai*** Уточни тогда, это мутации соматические или результат мутации генов в половых клетках?
Вы генетик или можете сослаться на какие либо труды, первоисточники утверждающие, что гомосексуализм, это генетическое отклонение?
Откуда люди имеют склонность вешать "ярлыки"? Прежде всего это связанно с безграмотностью и бескультурьем. Существует мнение, которое мне нравится и плевать правильно ли оно подтверждено оно чем либо.
Ольга Ким
Диляра Ескендирова ну по поводу что это отклонение я не согласна ,а вот что генетика возможно вот есть мнение что в животном мире даже пр наличии противоположного пола,иногда тянет к своему.
я думаю нездоровый интерес гораздо больше ущемляет их права.... а вот популяризация ущемляет права других... просто неприлично сейчас иметь традиционную ориентацию... ну и это тупиковая ветвь... с точки зрения эволюции это ненормально.... но скажи сейчас что они больные... и вряд ли поддаются лечению-обвинят в дискриминации... насчет животных-такие особи с нехарактерным поведением -бесплодны... может не 100%.и здесь не столько нужно пересчитывать количество, сколько задать вопрос-это издержки образа жизни... или на самом деле число таких особей увеличивается... или просто ажиотаж устраивают.... кстати.. давненько вас не было... привет.. где пропадали... я так просто спрашиваю...
Лариса Хазова
А сколько комментариев, однако!))))
Диляра Ескендирова и после этого люди себя называют нормальными.
Не серьёзно сравнивать человека с животным. Мы люди и должны стремиться к совершенству
Анатолий Серихин "Чем Вы отличаетесь от обезьяны, кроме как наличием чрезмерного высокомерия " ? Чем ? Что у Вас такого необычного ?
Мне все равно есть они или нет, но вести они должны тише воды, ниже травы.... И потом, если это болезнь, то им нужно серьезно задуматься о лечении а не о долбаных ихних парадах!
Не-ее - это результат высокой нравственности!
Любовь .
У меня соседи геи. Внешне нормальные люди. Один директор фирмы, второй врач. Меня они мало беспокоят. Это их личное дело, стараюсь меньше об этом думать и отношусь к ним, как к обычным людям, не выделяя их.
Древние греки думали, что демократия - это когда граждане избирают парламент. На самом деле демократия - это когда пидарасы устраивают шествия.
Haykuhi Avtandilyan
...ещё с 90-х: "дам в .." в объявлениях..., продажа солдат, детей... скоротечная какая та эволюция:)
Лю
Люда
Анна Маркина так может быть винить надо не гомосексуалов, а таких вот "продавцов"? Это ведь не одно и то же
Все очень умно говорят. Но судить о состоянии общества в целом по этому факту нельзя и это неправильно. У нас здорове общество которое процветвет со времен Ки евской Руси, несмотря на всякие предсказания...
Юлия Куликова
то, что человек стал геем - это отклонение
выставление отклонения на показ и продвижение в разряд "нормального явления" -развращение
Прошу прощения, но я не понял, кто это "Вы"? Отвечу только за себя, так как всю жизнь делал. Мне полностью все равно, кто чем занимается дома в своей постели. Но выставлять свое грязное белье на всеобщее обозрение считаю больным. А если еще этим и кичатся и рекламируют - то милости прошу к врачу. Ну почему меньшинство активно навязывает мнение большинству? Это и есть узурпация. То есть гей - гей! (Прочь!) . И копаться в этом дерьме право слово нет особого желания. Общество против не развращенности, как таковой, а против (как реклама на ТВ) открытого наглого навязывания этого.
результат неправильной политики и воспитания.. если геям все дают на блюдечке и защищают их права, многие начинают идти по легкой тропинке
Gul'zana Ergeshova
***nazym*** ***egizbai*** "Модификационная изменчивость не связана с изменениями генотипа, а вызвана влиянием среды на развивающийся организм. Фенотип - это весь комплекс реально возникших признаков организма, который формируется как результат взаимодействия генотипа и влияний среды в ходе развития организма. Так как модификационная изменчивость не связана с изменениями генотипа, то модификации не передаются по наследству. Средовые воздействия могут приводить не только к количественным, но и к качественным изменениям фенотипа".
Гомосексуалисты, быстрее всего - результат модификационной изменчивости, это зависит от условий среды, воспитания, самовоспитания, психологического влияния и собственных психологических установок, когда могут подключаться определенные гены по производству тех же несвойственных полу гормонов (от бисексуального к гомосексуальному состоянию).
Gul'zana Ergeshova да не надо так усложнять - все и так очевидно..с приходом"нового", а на самом деле старого общественного строя людям не фиг стало делать и все как один стале незащищеннымиперед любым неблагоприятным фактором...вот и плодятся и размножаются армии идиотиов и попопочитателей
а вот если эта тема интересует гетеросексуалов это какому отклонению относиться? ;)
Aselya Abdykadyrova
***nazym*** ***egizbai*** Бывает нездоровый интерес и внимательное исследование проблемы, потому что она имеет место быть, и не стоит закрывать на это глаза, пока зло не стало наступать вам на пятки.
Психологический фактор имеет большее значение, чем генетический. Многочисленные Гей-парады не могут соответствовать таким масштабным генным мутациям в эту сторону.
Заметный рост извращенцев появляется при определенных условиях в определенных местах при падении нравственности. Поэтому нарушается норма в нравственном отношении. Нормальным данное явление можно считать только в соответствии с животной природой. Но человек разумное существо. Сексуальная энергия связана с умственной энергией. Человеку не следует опускаться до животного уровня, у человека эволюционно поставлена лучшая целесообразность. Гомосексуализм неестественен и безобразен, находится вне целесообразной человеческой природы, с опусканием к животному уровню, особенно при половых актах.
Гибель городов Содома и Гоморры связывают с природными явлениями. Но исторически важно, что в древние времена говорится о развращении всего городского населения, когда зло разрастается: "В этих несчастных городах жители были так злы и развращены, что там не нашлось и десяти праведных людей". Разве в генах заложен разврат? Этим оправдываются сексуальные извращенцы. Мы, мол, сами по себе и по природе. А природа их раздвоена (в этом как раз состоит сущность извращения) : извращенцы стоят между двух здоровых потребностей.
1. Естественная потребность в продолжении рода через гетеросексуальные отношения.
2. Естественная потребность в индивидуальном развитии.
Все, что между этими потребностями, является больше дурачеством, то есть неопределенностью для жизни, противоестественным и злостным выбором всякого рода полумер (зло как недостаточность и ненормальность) .
Это есть психологическая раздвоенность, и уход от естественного и целесообразного к безобразному.
Человек имеет выбор делать, как добро, так и зло. Но дело добрых людей вовремя ограждаться от зла и пресекать зло, не давая ему распространяться в самом обществе.
Активный физический и умственный труд естественным образом, как сублимация, снимает сексуальные излишки и делает жизнь нормальной, без всякой грязи и мрази.
Тупиковое развитие, если даже предположить такую эволюционную ветку, обречено на вымирание.
На самом деле опасна общая деградация из-за попустительства данному злу, с общим падением нравов, потерей здоровой и праведной жизни, вырождением здорового населения.
Zaur Jumadurdyyev
Zaur Jumadurdyyev Еще генетическая версия не оправдывается тем, что гомосексуализм существует с незапамятных времен. Начнем с того, что у животных существуют гомосексуальные отношения, первобытные люди недалеко могли уйти от этого. Но с развитием человечества сексуальные отношения эволюционно стали более совершенными (целесообразными), с развитием тех же знаний и установлением соответствующих моральных норм. Откатываться снова в древние времена - это регрессивное развитие. Зачем же брать такой пример с Запада. Свободный секс при развязной демократии долго не продержится, потому что придут обновленные знания в пользу регулирования сексуальных отношений.

Анатолий Серихин Что первей нравственность или генетика ? К чему весь текст бессмысленный ? краткость вася...
Zaur Jumadurdyyev Для каких-либо эволюционных изменений играют роль половые хромосомы, определяющие наследственность.
"Если мутация произошла в половой клетке то у нее есть возможность передаться потомкам, т.е. быть унаследованной. Если же мутация произошла в соматической клетке, то она передается только тем из них, которые возникают из этой соматической клетки. Такие мутации называются соматическими, они не передаются по наследству".
"Модификационная изменчивость не связана с изменениями генотипа, а вызвана влиянием среды на развивающийся организм. Фенотип - это весь комплекс реально возникших признаков организма, который формируется как результат взаимодействия генотипа и влияний среды в ходе развития организма. Так как модификационная изменчивость не связана с изменениями генотипа, то модификации не передаются по наследству. Средовые воздействия могут приводить не только к количественным, но и к качественным изменениям фенотипа".
Zaur Jumadurdyyev Гомосексуалисты, быстрее всего - результат модификационной изменчивости, это зависит от условий среды, воспитания, самовоспитания, психологического влияния и собственных психологических установок, когда могут подключаться определенные гены по производству тех же несвойственных полу гормонов (от бисексуального к гомосексуальному состоянию).
Zaur Jumadurdyyev У животных более естественная реакция на изменение условий среды. Для человека упрощенная реакция не является естественной реакцией, поскольку разум призывает к лучшей целесообразности в самой реакции.
Например, избыточно энергетическая пища делает животных более сексуально охотливыми и сексуально неразборчивыми, особенно в ограниченных домашних условиях. Так же и для человека, но человек способен выбрать более разумный вариант, переключившись, к примеру, на активную физическую работу, устраняя сексуальную озабоченность через указанную сублимацию.
Ну Вы и завернули... .
Геи - это конечно отклонение - целенаправленное... (не буду спорить и доля генетики возможна... продукты ведь гмо'шные и плюс психологическое направленное воздействие и дело сделано). .
...Христианская мораль - а что Вы о ней знаете то? ( в ней нет ничего страшного... а что плохого в 10ти заповедях?)... другое дело как это исполняется.. .
..Генетика - можно и её побороть.... если родители пьющие - это не значит что дети тоже будут пьющие... просто в некоторых ситуациях будет именно склонение к бутылке... а право человека выбрать или нет... .
..и ясен пень что это всё делается чтоб уничтожить человека и превратить его в раба. .
...по Вашим словам можно и наркоманов оправдать и педофилов, маньяков.. .
..Был такой случай в Америке: в 1920 году была авария на электростанции... города обесточены... и люди просто помогали друг другу.. без всяких давок и всему того подобного.. .
в 1940 году таже авария... и о чудо - давки.. изнасилования.. ограбления.. .
НИЧЕГО СЕБЕ ЭВОЛЮЦИЯ ЗА 20 ЛЕТ!! !
Скоро гомиков к наградам представлять будут. Уроды
Чичико им заклепать и извилины скрутить как надо. Если не получится, выжегать на лбу большуууую метку.
Анатолий Серихин мож тебе лучше чичико заклепать чем надо ?
Абсолютно спокойно и ровно отношусь и к тем и к другим. ОРИТЕ - не орите, ничего не измените, это мир и он вам не подвластен
С того же самого перепугу, с какого Вы решили, что мнение неких конкретных людей, объясняющих наличие геев развращенностью общества, является мнением этого самого общества в целом. Я понимаю, что цель этого вопроса - высказать свое мнение прежде всего, но не в такой же общей форме...
Анатолий Серихин а что такое ? Вам проще гея обосрать, но Вы молчите о наличии ростовщичества в обществе например. Слабых обижать не хорошо однако.
Не мы создали этот мир и не нам судить кто прав и кто виноват, у каждого есть право жить как хочет, и каждый человек будет с пеной у рта доказывать что его суждение верно, так кому верить? легче принять общество таким какое оно есть и не осуждать и не спорить не с кем, а гомосексуализм это такая же норма как гетеросексуализм и бисексуализм, потому что изначально все люди бисексуалны только некоторых клонит в ту или другую сторону, главное же не то что у человека между ног, а его душа, про что многие забывают к сожалению.
Aliya Esengalieva
Zaur Jumadurdyyev Если Бог осуждает, если в этом нет ни Божественной гармонии, ни целесообразности, ни логики (без закрывания глаз на неприглядные и отвратительные стороны) почему человек должен принимать как должное давно примитивные и устаревшие стереотипы, еще и специально делать их нормой? Детская бисексуальность не должна переходить во взрослое дурачество. Посмотрите на Гей-парады, там дурачество и шуты. Это говорит о том, что до серьезности здесь далеко. А вы, наивные, верите в эту чушь. Буржуи развлекаются, и хотят иметь свободу для разврата.
аж рассмешил...)
Объяснять наличие геев в обществе его развращенностью это все равно что объяснять весеннее похолодание цветением черемухи. И в том и в другом случае происходит подмена понятий.
Zaur Jumadurdyyev Всегда начинается с малого относительно сексуальной развращенности общества. Навряд ли кто-то будет так представлять напрямую.
Ты тупая выскочка которая хочет засветится своим "уникальным" складом ума.
Тупой, потому что не можешь понять, если бы были эволюционные отклонения, тогда мужики с пездами рождались (извини за выражение) А выскочка, потому что слишком много говоришь... .
Корень всего проиходящего - это общество и воспитание.
Кругом одна пропоганда гомосецкая.
Даже в видеоиграх есть возможноть развития гомосексуальных отношений.
поражает не только их массовость в обществе, но и отношение:
выпячивание своего позора, самореклама. .
раньше они были трусливее, сидели втихушку и не рыпались, а сейчас
дошло до того, что их охраняет полиция.. при массовом скоплении..
Это не генетическое заболевание, а гормональное с необратимым эффектом, которое очень тяжело диагностируется в начальной стадии при котором можно все исправить. Это больше результат невнимания родителей к детям в период их полового созревания, а не мораль. Затяжной стресс детей из-за нехватки родительского внимания может стать причиной гормонального нарушения в раннем периоде полового созревания. Эти люди не виновны в своей ориентации, не они делали этот выбор, а их гормоны.
Misir Aliyev
Zaur Jumadurdyyev Некоторые специально добавляют несоответствующие своему полу гормоны. А как же насчет гомиков с выраженными гормонами своего же пола?
я спокойно отношусь к людям с такой ориентацией с ними есть о чем поговорить, и они во все не являются причиной разврата на земле
Геи это политический "вирус",
Artur89 Ceban
Мне плевать, кто они! Лишь бы только ко мне не приставали и не показывали на людях свою ориентацию!