Общество
Были ли в той организации, где Вы работаете, случаи самоубийства сотрудников?
Какие были последствия для остальных сотрудников и для престижа организации в целом?
Да, были к сожалению. Один человек, мужчина, математик, МГУ, похоже сначала сошел с ума, весь день ходил как волк в клетке. Мы ничего не понимали.... На нас не реагировал. Потом ушел домой и повесился.
Были ещё случаи, когда выбрасывались из окна.
Один случай так вообще вопиющий.. . Молодой парень, высшее образование, очень красивый. Выбросился из окна с 14-го этажа... Матери сказал, что едет в местную командировку, на работе его тоже не ждали с утра.. . Нашли в чужом районе города, рядом с окном он повесил свою сумочку, аккуратно так.. . никто ничего не понял... Болезней у него не было, записки не оставил, в этом районе он не жил, знакомых там не было, зачем он туда поехал? Следов борьбы тоже не было.. .
Мы недоумевали и горевали.. .
Абсолютно никаких последствий и никакого урона престижу.. . Скоро все забыли....
Мы недоумевали и горевали.. .
С какой стати? И зачем это привязывать к "организации"
Да два моих однобригадника подтянули галстуки один из них афганец десантник
Один повесился в туалете (((( Это ужасно (((
Ни разу
Секретарша спрыгнула с крыши от неразделенной любви к шефу....
Были случаи убийства...
сколько живу ни разу .)
У меня одна сотрудница сказала что сегодня придёт домой и повесится, очень правдоподобно сказала, устало так... А я сама уставшая была до чёртиков, даже сил не было пожалеть её, поэтому зло так ей ответила, КАК ХОРОШО, МНЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ГОТОВИТЬ НЕКОГДА БУДЕТ, ДА И КОМПОТИК ДАВНО НЕ ПИЛА, ДАВАЙ ВЕШАЙСЯ, ОСТАНЕТСЯ ТВОЙ СЫНОК, КОТОРЫЙ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН БУДЕТ, И КАЖДАЯ ТВАРЬ БУДЕТ ЕМУ В СЛЕД ГОВОРИТЬ: ЕГО МАТЬ ИДИОТКА ПОВЕСИЛАСЬ ПО ПУСТЯКОВОМУ ПОВОДУ.
один сантехник пьяный полез кран с паром в котельную откручивать - а там старые трубы не выдержали гиброудара конденсата и помещение вмиг заполнилось паром 300 градусным
Можно сказать что жто - самоубийство!
Долго расследовали -трубы виноваты= ржавые. .
до сих пор помню- как он лежит сваренный руки крюки. . белый. . как курица из супа..
Можно сказать что жто - самоубийство!
В пятницу, 14 января, стало известно о двух случаях самоубийства, совершенных прямо на рабочем месте.
В городе Камышлов (Свердловская область) покончил с собой сотрудник вневедомственной охраны, охранявший здание городской налоговой инспекции. Как сообщают местные правоохранительные органы, 30-летний сержант милиции, находясь на посту, около четырех часов ночи застрелился из служебного пистолета «Макаров» . По предварительной версии, у милиционера был конфликт с женой. Когда она сказала, что не будет с ним жить, мужчина выстрелил себе в голову.
Самоубийством оборвался рабочий день инкассатора в Цильнинском районе Ульяновской области, в поселке Большое Нагаткино. Трагедия произошла в пятницу днем, когда он находился в служебном автомобиле. По данным оперативников, инкассатор внезапно выстрелил в себя из табельного пистолета Иж-71. В машине также находился водитель, деньги, которые перевозил автомобиль, в целости и сохранности. Следователи выясняют обстоятельства происшествия и его мотивы.
Не было !
Бог миловал!
Нет, такого не было, было только уганяли матацикл
"-У вас были несчастные случаи
-Нет
-Будут"))
"-У вас были несчастные случаи
-Нет
-Будут"))
да, были! в конце 90-х, когда прапорщику нечем было кормить семью (это не РФ) организация? а что организация? организация выжила.. . и я выжил!
Недавно было. Не у нас, а в филиале Иркутска. С пятого этажа родной конторы шагнул вниз. Пока следствие. Не знаю, узнает ли страна подробности, в том числе и филиал нашего города.
В организации, в которой работаю я случаи суицида происходят с завидным постоянством- не реже 2-х раз в год. Последствия для сотрудников разнообразные, но виновных назначают крайне редко, чаще списывают на проблемы самоубийц и их семей.
не было
Не было такого! оО
Было, довольно давно. Проверка по наркотическим веществам (мед. институт) так мужика зодолбала по неучтенным пустым ампулам с истекшим сроком давности, что он решил, что его посадят. И повесился. Было ему чуть за 50. Для Института последствий особых не было - акт проверки с недочетами.
были, если брать всю организацию в целом, на моей памяти - два частных случая, из-за болезни - онкология, а организация - то здесь причем
Самоубийства нет, а так часто убивают.
С самими работниками - нет. А вот с их родственниками - было
*престиж подорван и не только организаций, вы сводки изучайте, коли тема интересна.
вы решили так отомстить организации? не стоит, скорее всего ничего такого не будет, у нас любят все скрывать, скажут например - наркотики и все
не был
Вроде бы нет, а там кто знает от чего умирают люди
нет конечно и вообще кому это нужно вот на таком уровне угнетать людей
и так жить не сладка
Да, дебилов хватает, если в организации 1500 человек... Вот если у вас доводят до самоубийства сотрудников, то последствия будут!
Когда случится, поймёшь!
самоубийств не было, но умер одногрупник (
Уверена в любой сектантской организации так кончают, да и гипермаркетах, частенько каасиры не выдерживают...
Только на доску - их разыскивает милиция
Нет не было, но были случаи когда я хотел убить начальника, он такой ху*плет...
Не здоровый интерес какой то! Извини конечно!
В той организации, где я раньше работала, нам премии и подарки давали, если в течение нескольких месяцев никто не умер и не пострадал. Всего один чувак повесился. А как то-то целых 10 месяцев так быловсё номально было. Большие деньги выделялись на технику безопасности.