Также мучает этот вопрос, корме как для понтов он и не нужен.
Весело будет когда потеряешь, обидно за деньги потраченные.
Для меня всё это дешёвые понты, на которые люди сейчас еще и ведутся
Общество
У вас есть Apple iPad?!Почему за ним все так гонятся?!Зачем он вооще нужен,объясните мне?!(ну кроме понтов,конечно)
Ну вот лежу кверху ноги и этот ответ набиваю.
За уши теперь не оттащишь.
<....BBC смогла найти доказательство того, что Apple - это не просто компьютеры, телефоны и планшеты. Это религия.
Алекс Райли и Адам Бум поучаствовали в открытии магазина Apple в лондонском Ковент-Гарден. Оба представителя BBC отметили, что это действо больше напоминало молитву, чем шанс купить ноутбук или телефон.
Они задали вопрос на этот счет Епископу Букингемскому, который читает Библию на своем iPad, и он подтвердил их догадки о том, что есть много параллелей между религией и Apple.
В большинстве своем приверженцы техники Apple являются именно религиозными фанатиками, так как зачастую они слепо верят всему тому, что предлагает компания Стива Джобса, не обращая внимания на более рациональные варианты. Можно сказать, что недавно появился целый культ планшетных ПК. Ведь они существовали задолго до выхода iPad в свет, но никто не обращал на них внимания. Да и сейчас их особо никто не покупает (имеются в виду планшеты других производителей) . А культ возник именно благодаря фанатам Apple, которые возвели iPad в ранг чего-то сверхъестественного.... >