Терпи. Ты должен понять, что больше НИКОГДА не сделаешь НИ ОДНОЙ затяжки.
Борись.
Я мучилась полгода. По ночам снилось, просыпалась в холодном поту. На людей срывалась. Потом отпустило.
Кожа порозовела, одежда не воняет, в машине салон не прокурен, жвачкой зубы не порчу, от кофе практически отказалась, дышу свежим воздухом и тыды, ну все прелести некурящего человека.
Не курю с 2002 года
Общество
3-е суток и 12 часов не курю, помогите словом, а то щас закурю. До слез будет обидно если опять начну.
Эх, а сигаретка такая вкусная, дымок такой кисловатый, приятный, покуришь, сразу легче будет.. . Вот я сейчас затянулась.... такая прияточка))
Если закуришь - приеду и заставлю в натуре сожрать блок сигарет, без запивки.
крепись, я тоже бросать собираюсь. Сможешь ты - смогу и я.
конфетку съешь
Лучше конфетку с чаем
Ну ты молодец!
Держись!
Сам посуди, если уже столько продержался,
то обидно же, если сорвешься.
Держись!
то обидно же, если сорвешься.
кончай чувак издеваться над организмом, он такого не прощает!
и не слушай ты этих долбо.. ов, которые орут что курение вредно. курение, оно для кого как!
Давай, закуривай, потом вместе покашляем, попукаем от натуги и снова затянемся.
вау... .
посмотри мои стринги лучше....
Я когда сам бросал - это было не более 4 часов, у Вас просто не сильная зависимость, если до сих пор смогли протерпеть, не усугубляйте её.
Просто представьте, что этим вы убиваете монстра-паразита, сидящего в вас и питающегося вашим здоровьем в то время, когда вы курите. Сейчас у него остается все меньше сил. Если закурите - проиграете. Он получит новые силы, дальше с ним справится будет намного сложнее.
Не курю: ) и вы бросайте себя травить. .знаете как дышать легко полной грудью и целоваться приятнее с некурящими. .и сегодня узнала что сны даже у некурящих более реалистичные и насыщенные. .а ученые говорят что они очень важны. .те кто курят еще и рано лысеют! вам всё равно когда дети курят!? мы служим им примером. .глупо себя гробить . .плевать на землю где живем. .как свиньи. .очень противно видеть курящих. .особенно женщин и детей. .мужчина сильный должен излучать добро, ум. .а не слабость. .дурную привычку. .
Ну надо же, каждую минуту отсчет ведешь! смотри сколько доброжелателей нашлось! глядишь так и впрямь бросишь.
Ты сильный и волевой, ты сможешь не курить. Мы в тебя верим. )))))
соберись, ты же мужик.
Ты-молодец!! ! Завидую тебе. Так держать!
а ачем тебе начинать, для какой цели?
бросай это гнилое дело бросать
закуривай... .
я тож с тобой пойду пыхну
закуривай... .
я тож с тобой пойду пыхну
молодцом! терпи дальше!!!
ты молодчина!! ! так держать! помни мы с тобой!
Да плюнь ты на это дохлое дело. Закуривай и получай удовольствие! Привычка- страшная сила. Да и брешут кругом о вреде сигарет. Нет там ничего плогого и опасного для здоровья. Моя бабка всю жизнь пила и курила трубку, дожила до 90 лет в полном здравии.
хороший мой не нужно курить! пожалуйста