Общество

3-е суток и 12 часов не курю, помогите словом, а то щас закурю. До слез будет обидно если опять начну.

Кирилл Пушков
Терпи. Ты должен понять, что больше НИКОГДА не сделаешь НИ ОДНОЙ затяжки.
Борись.
Я мучилась полгода. По ночам снилось, просыпалась в холодном поту. На людей срывалась. Потом отпустило.
Кожа порозовела, одежда не воняет, в машине салон не прокурен, жвачкой зубы не порчу, от кофе практически отказалась, дышу свежим воздухом и тыды, ну все прелести некурящего человека.
Не курю с 2002 года
Елена Пинчук
Лучший ответ
Эх, а сигаретка такая вкусная, дымок такой кисловатый, приятный, покуришь, сразу легче будет.. . Вот я сейчас затянулась.... такая прияточка))
Если закуришь - приеду и заставлю в натуре сожрать блок сигарет, без запивки.
крепись, я тоже бросать собираюсь. Сможешь ты - смогу и я.
конфетку съешь
Лучше конфетку с чаем
Ну ты молодец!
Держись!
Сам посуди, если уже столько продержался,
то обидно же, если сорвешься.
кончай чувак издеваться над организмом, он такого не прощает!
и не слушай ты этих долбо.. ов, которые орут что курение вредно. курение, оно для кого как!
Давай, закуривай, потом вместе покашляем, попукаем от натуги и снова затянемся.
вау... .
посмотри мои стринги лучше....
Егор Иванов
Я когда сам бросал - это было не более 4 часов, у Вас просто не сильная зависимость, если до сих пор смогли протерпеть, не усугубляйте её.
Lubov Shlyakhova
Просто представьте, что этим вы убиваете монстра-паразита, сидящего в вас и питающегося вашим здоровьем в то время, когда вы курите. Сейчас у него остается все меньше сил. Если закурите - проиграете. Он получит новые силы, дальше с ним справится будет намного сложнее.
Не курю: ) и вы бросайте себя травить. .знаете как дышать легко полной грудью и целоваться приятнее с некурящими. .и сегодня узнала что сны даже у некурящих более реалистичные и насыщенные. .а ученые говорят что они очень важны. .те кто курят еще и рано лысеют! вам всё равно когда дети курят!? мы служим им примером. .глупо себя гробить . .плевать на землю где живем. .как свиньи. .очень противно видеть курящих. .особенно женщин и детей. .мужчина сильный должен излучать добро, ум. .а не слабость. .дурную привычку. .
Ну надо же, каждую минуту отсчет ведешь! смотри сколько доброжелателей нашлось! глядишь так и впрямь бросишь.
Дмитрий Ушаков
Ты сильный и волевой, ты сможешь не курить. Мы в тебя верим. )))))
соберись, ты же мужик.
Ты-молодец!! ! Завидую тебе. Так держать!
а ачем тебе начинать, для какой цели?
Игорь Копылов
бросай это гнилое дело бросать
закуривай... .
я тож с тобой пойду пыхну
молодцом! терпи дальше!!!
ты молодчина!! ! так держать! помни мы с тобой!
Да плюнь ты на это дохлое дело. Закуривай и получай удовольствие! Привычка- страшная сила. Да и брешут кругом о вреде сигарет. Нет там ничего плогого и опасного для здоровья. Моя бабка всю жизнь пила и курила трубку, дожила до 90 лет в полном здравии.
хороший мой не нужно курить! пожалуйста
Алла