Общество

А кто для вас Ратко Младич?

Елена Бабич
очередная славянская жертва американского произвола....
Анастасия Жигачёва
Лучший ответ
Патриот своего народа, которого сдали политики-проститутки в угоду конъюктуре.
Великомученик!! ! Невино пострадавший!!!
Еленка
Настоящий человек и защитник своего народа. Не забудьте, что до него мусульмане вырезали всех поголовно и женщин и детей и собак с кошками, то тех трибунал сажал максимум на три года. А этих пожизненно. Получается, что трибунал шариатский, а не европейский, да к тому же вне закона, так как у него свои понятия о справедливости.
Свое место в истории он уже занял. А как буду в ближайшее время в Гааге обязательно высморкаюсь в сторону суда.
Совковое быдло, палач, убийца.
Золотая Биржа
Патриот своей страны, но прежде всего- своего сербского народа. Здоровья ему и выдержки!
Ратко Младич ( серб. Ратко Младић, нар. 12 марта 1942, село Божановичи возле г. Калиновик, Независимое государство Хорватия ) - бывший сербский генерал ЮНА, впоследствии начальник штаба Войска Республики Сербской ( 1992 - 1995 ).

В 1996 году Младич наряду с другими руководителями Республики Сербской был обвинен Гаагским Международным трибуналом в совершении военных преступлений и геноциде в связи с осадой Сараева, в результате которой погибло около 10 тыс. человек, а также в связи с уничтожением более 8 тыс . мужчин и подростков мужского пола в июле 1995 года в Сребренице . Его арест является одной из предпосылок для вступления Сербии в Евросоюз .

После пятнадцатилетнего избежание судебного преследования, 26 мая 2011 г. Младича был схвачен силами безопасности Сербии в селе Лазарево вблизи г. Зренянин (Сербия).
несчастный человек так как ему пришлось в нелёгкое время защищать сербский народ. и ставший жертвой гаагского правосудия.
Саида Зандеева
А кто это?
Буданов, Худяков, Аракчеев, Ульман - по сербски. Солдат, преданный своим государством. И российские и сербские власти ведут себя одинаково отвратительно по отношению к своим воинам.
Я Просто Я
братушка
Ольга Павлова
Герой православия!
Замордованный буржуями инвалид
Олеся Ким
козёл отпущения
Для меня пока никто! Мир ему!
Правительство Сербии продемонстрировало свою продажность, сдав своего гражданина в обмен на похвалу Запада. Каждый президент США намного боле опасный преступник, чем Ратко.