Общество

почему женщины в возрасте стригутся как мальчики?

ухаживать лень....
Варя Бабайцева
Лучший ответ
Короткая стрижка молодит
1) Хотят выглядеть моложе
2) Они понимают, что прической с длинными волосами им уже мужчин не завлечь
3) В возрасте за 40 традиционно с динными волосами прнято носить высокие прически на гребнях и шпульках. А это непрактично (наприер не всякая шляпа идет) и долго ухаживать и укладывать. Дама хочет выглядеть хорошо, но не тратить на это слишком много времени.
Николай Радул
Я бы не сказала. Если идёт короткая стрижка, то в любом возрасте её носят. Меня больше добивают дома на голове, именуемые начёсами. Боже! Как ЭТО старит любую женщину !!!
не умеют ухаживать за волосами
Юлия Кезина
(С) - Короткая стрижка молодит

А женщина побритая налысо вообще выглядит как младенец.
Lu
Luza
думаю что с годами все идет в худшую сторону
Герман Хансон
Во-первых не все. И не всегда очень коротко. Во-вторых.... Собственно, можно на этом и остановиться. И вообще.... Я себе представила престарелую ...русалку: -))))
M**i*a Gurbanova
С коротко стрижкой женщина в возрасте выглядет моложе, вот и весь секрет
Olim Primovich
прическа - одно из отображений характера. Тема большая, но есть одна прикольная мелочь.. . почти у всех из них жизнь в личном плане в чем-то не удалась. Хотя многие из них пытаются доказать обратное
Olik
мальчики нынче сами стригутся как женщины в возрасте, я уж сама запуталась.
По старой моде, наверное.
Да и необязателно в возрасте. Мне 17, у меня короткая стрижка
потому что они чувствуют себяя более независимыми
Традиция такая, у многих с возрастом волосы теряют объём, у нас в СНГ многие женщины в возрасте и не только предпочитают всякие стрижки как полубокс, ёжик, горшочек или просто короткие стрижки, за границей женщины стараются сохранить длину, кто то вообще носит парик и не париться!