Общество
Хотели бы вы жить как в Китае? А то мне тут утверждали что там хорошо,но что то меня терзают смутные сомнения))))
Нет. Слишком мы разные. Дело не во внешности, а в менталитете =)
В Китае-нет. Как в Китае? Почему бы и нет? Хуже не будет. Но очень возможно, что лучше.
угум хочу ..
везде хорошо, где нас нет... Там есть прекрасные города, а есть и средневековье сплошное
Если там так хорошо, то что они к нам лезут?
там не хорошо, а хоросё :)
В Китае хорошо тем кто туда приезжает с пачкой денег. Попробуйте съездить и найти там работу тогда сами всё узнаете.
Для этого не надо ехать в Китай, достаточно спуститься в подвал и запустить там производство какой нить херни.
Это перспективно. Китай - самая многонаселенная страна, и когда-нибудь он вполне может встать на первые позиции в мире. Тем более люди там действительно привыкли работать, вкалывать на благо народа
там не плохо.. . красиво. но бедно (((
Я хотел бы жить в Японии, вот г де цивилизация, ну или Германии, Норвеиги, Австрии, Швеции и т. п.
В Китае живут не слишком хорошо, хотя стабильно.
Да, я хотела бы жить так, как у них- без коррупции, воров в законе, воров абсолютно на всех руководящих должностях, без педофилов и педерастов, без наркомании и пьянства, без бомжей и вымирания простого народа и чтобы не было засилия пришлого, юркого, вороватого народца...
Al Kapone
Странно мне казалось,что человек может приспособится в любой среде)))) Не уж таки плохо )))
В Китае живут китайцы, а так как я не китаец, то и делать мне там нечего.
Я бы не хотела. Народу толпа.. .
тем более я китайский язык не знаю и знать не хочу)
мне свой Казахстан нравится)
Григорий Клименчук
ты на китайца похожа.
Нет!
Да ну нах там стрёмно я китайцев вообще нелюблю
Лучше Япония (там культура всё такие приятней) чем Китай но в Японии беда, так что лучше ненадо