Общество

станем ли мы жить счастливие если легализуют продажу оружия?

Petr Rogozin
Счастливее нет! Но хотя бы будем знать, что хоть одного шакала, но сможем прихватить с собой, когда допекут до конца. И будет себя чем защищать, ведь оружие давным -давно есть у бандитов и иже с ними, его нет только у порядочных людей.
Азамат Бапышов
Лучший ответ
Мы станем не счастливее, а защищеннее. Бандит и псих всегда может достать огнестрельное оружие, а законопослушному гражданину защищаться нечем.
несказанно счастливей всее будут .)
Кайрат .
станет только хуже-без оружия друг друга уничтожают а так вообще кирдык
Сын купил травматический пистолет 45-го калибра. Пострелял на даче, доску пробивает. Теперь говорит: на хрен я его купил, ведь и убить же можно. Так что палка о двух концах.
Светлана Рыбак
Наталья Ковширина Там ещё и "целиться" как-то надо...
Едва ли найдётся герой, способный "пережить" удар молотком по кумполу... Отверткой очень удобно "проведывать" печень... А стрельба-это для "слабохарактерных"!
Надо не легализовывать, а принудительно вручать. Через неделю самые горячие друг друга перестреляют, зато оставшиеся начнут г других уважать, независимо от пола, возраста и социального происхождения.
Алася Санина
Жить станет опаснее
депутаты будут не спать а думать чтоб их не завалили!
конечно, что может быть лучше когда люди начнут друг друга перестреливать, эхх я бы был счастлив
Думаю что нет. Никогда не знаешь у какого дэбила в руках оружие окажется.
В Амереке разрешено и живут. Чинуши более уважительно относиться будут.
Елена Михеева
Друг друга перевалят все. Но я за