karnelian
Вот уже полтора года я работаю в Маке. График работы очень устраивает. Работаю неделя через неделю.
У нас очень хороший коллектив и доброжелательная атмосфера. Но есть одно но.
А именно – проблемы с пищеварением. Дело в том, что благодаря этому графику я стал замечать, что это происходит именно после (и во время) смен. То есть из-за питания. Жидкий стул.
big-mak
Привет, karnelian! Мне близка твоя проблема потому что я сотрудник компании стала недавно и работаю 3 с половинй недели. Проблеммы с туалетом начались 6 дней назад, но моя беда сильней, так как новый колектив и я стесняюсь при колегах ходись приходиться пользоватся синими кабинками а это стоит денег. я очень волнуюсь не повлияет ли это на мою карьеру, потому что она только началась. хочеться достичь высот а вдруг помешает такая стыдная ситуация. Ребята кто работает дольше подскажите плиз! плак
karnelian
Люди добрые! Я просто не знаю, что теперь делать! Как смотреть в глаза коллегам. Сегодня случилось страшное: я не успел добежать до туалета. Хорошо это случилось под конец смены. У нас очень дружный и деликатный коллектив.
Мне кажется, что коллеги мои из вежливости просто ничего не заметили. Спасибо апеттитным запахам на кухне! Они перебили моё зловоние (надеюсь во всяком случае) Пришлось сегодня домой возвращаться пешком.
________________________________________
Это не что-то там, а форум сотрудников бигмачной на официальном сайте компании: http://www.umcd.ru/forum/3-123-1 . Сколько ни жру в маке - а я забегаю туда раз пять в месяц уж точно - ничего подобного ;-). Но сложно не верить.
Каковы разумные альтернативы? Резать дома салатики не предлагать: у меня, как и у национального лидера, плотный рабочий график.
Общество
Обосраться и не встать. ПРО ФАСТФУД
бряхня.... провокация... Происки конкурентов торгующих шаурмой.
Ольга Ребась
Вот и мне кажется, что брехня, - но это реально один из оф. сайтов, не фейк.
есть другие кафешки быстрого питания, например, грабли, му-му... пришел, поел, и более полезно, чем в макдаке.... хотя кто их там вообще во всех этих кафешках знает, из чего они еду делают
полечить желудок-слабый раствор листьев эвкалипта попить-заварить и настоять...
ешь в кафе
Вывод: халява хороша, но в меру.
Рауан Усенов
сотрудники за еду платят! только им скидки идут на продукцию и не все можно по скидке купить! сама работала в макдаке, ничего подбного не было ни с кем.
Да ну. Хавка там отвратная. Тошнит. Предпочитаю Крошку кортошку или что то тоже приближённое к нормальной еде.
Ольга Ребась
О боги, ты наполнители видел? Что там близкого к еде? Вот эта глутаматнатриевая сопля, которой пропитано всё от брынзы до сосисок - это что?
заказывать еду).
"я не успел добежать до туалета ...из вежливости просто ничего не заметили. Спасибо апеттитным запахам на кухне! " - а позавчера я неожиданно блюванул на клиента, но они у нас всё понимающие культурные люди и разнообразие цветов в его Биг-маге прекрасно слилось с моим извержением на его футболке, поэтому он просто не обратил внимания.
Тарам-пам-пам-пааам
I'm lovin'it
Тарам-пам-пам-пааам
I'm lovin'it
Зачем резать. Есть хороший ролик про молодого человека сыроеда. Он работает шофёром на автобусе. Его все напарники работают через день - день работают - день отдыхают. Он спокойно и без усталости прорабатывает целую неделю подряд и только в обычный воскресный выходной отдыхает. Вот такую естественную энергию даёт сыроедение организму.
И в обед он идёт не в макдоналс и не в кафе, а в овощной магазин - покупает там свежие фрукты (он предпочитает персики) и обедает с удовольствием ими. Тут он имеет полную гарантию, что никто ему не подаст блюдо с возможными сложными последствиями для кишечника.
разные макдоналдсы и биг маки ето --рня