Общество
о чём говорит серьга в правом ухе у мужчины?а в левом?
Что гей/что латентный гей.
В левом - значит, пидор. А в правом - гей.
Да успокойтесь вы, уже ни о чём не говорит. Сейчас уже не 90-е. По крайней мере, настоящие геи от этого отказались.
P.S. А в 90-е годы серьга в левом ухе обозначала гетеро (то есть ходит "налево"), а в правом - гомо.
P.P.S. А то, что говорит striler striker, - это про цыган.
Из казачьих традиций:
Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом последний мужчина в роду... .
А может он цыган или индиец – у них это принято.
А может он последний сын в казацкой вдовьей семье, которого нельзя было брать на службу в царской России.
А может он пират, и серьга - плата тому, кто его хоронить будет после смерти.
А может он панк, которому всё по ХХХ.
Раньше серьга в левом ухе обозначала, что мужчина - моряк, и огибал мыс Горн. Серьги в обоих ушах обозначали, что он огибал мыс Горн в обоих направлениях.
А сейчас пи.. . извините, геи всё извратили.
о скудоумии
Что в левом что в правом - видок всё равно педиковатый получается.
Одни пересекли экватор, другие педерасты.
пидарас
Ну что в правом то гей точно) А в левом хз недостаток внимания?)
в левом ухе - последний юноша в семье, в правом - последний в роду
в любом случае гей
Ни хрена ни о чём не говорит, просто парень имеет свою индивидуальность в серой массе людей