Общество

Серьга в мужском ухе-украшение?)

Любовь
Нет! На востоке и западе имели разное значение. У казаков серьга в ухе означала единственного сына в роду или последыша, его не брали в рискованные предприятия и берегли по мере возможности.
Евгения Филимонова
Лучший ответ
Вроде как серьга определяет гей ты или нет...
Ольга Музычка
не всегда...
нет, у мужчин есть чем гордиться
Ага. И в носу тоже.
понт..
Асель Ивакина
Угу, скоро бусы начнут носить
Если им это нравится, то почему бы и нет? Это уж точно не наше дело.
Мунчок Мунчок
Индейцы носят, привлекая самок.
Virus Crazy
Это пошло от евреев, как впрочим и многое.. .
Это раб когда уважал своего господина за то, что тот любил и был почтителен к своему рабу, то прокалывал ухо и вешал серьгу в знак, что бы быть до конца жизни верным рабом этому господину... .
А как украшение без смысла... "не приветствуется"...
Соня Чопик
Любовь так нынче смысл ношения серьги в чем?)
по мне так это по пидарски...)
Яся Ясичка ты чего:))не бывает и правда симпотно смотрится
Любовь за +2 прошу прощения_хотела коммент открыть а почему-то оценила...+5 конечно)
Это знак-приманка для геев и био.
А почему в носу не носят?
Сейчас да. Но можно вспомнить Князя Игоря, каторый тоже носил серьгу.
Marat Niyazbaev
да)
Di Ledi
Смотря кому.. .

Вот Таркану идёт...
нормальные ребята такой ерундой не занимаются !
Ксения Б
По мне сережку в ухе носят или пираты или пидарасы! А пиратского баркаса я еще не видел! Делайте выводы!
ненавижжжжжу!!
есть парни которым идут! во у меня друг носит гвоздик с брилиантиком:))) ммм так секси
Только не в правом)
Гомодрил.
лажа полная... (