Общество

Мужские браслеты..мужские цепочки,кольца,и даже серьги..охренеть..Мне тут одна дама говорит что мужчина выглядит мужеств

еннее с цепью на шее..А я думаю что в бронике и с автоматом.. А как вам ?
Мужчина выглядит мужественней, если мускулатура у него не дутая, а естественная, на долгие нагрузки рассчитанная, взгляд прямой - такой, что зрачки в зрачки - волк отступает, в кулаке орех грецкий - в лепёшку, кочергу замысловатым узлом завяжет, как и врага. Вот такому мужчине не нужны броники и автомат. Любой урод 10 раз подумает, прежде чем даже косо посмотреть на него.:) )
Но прошли те времена, к сожалению. наши предки-витязи, хлебопашцы- косая сажень в плеча - были такие. Вырождается мужчина. тянется в высоту, и силуэт - "глиста в корсете", простите:)))))
Тогжан Даниярова
Лучший ответ
Алексей Викторович - и не в последнюю очередь благодаря медицине- отхаживают тех кого в старые времена и не думали, мамки до последнего за сыновей борются, и тащят на себе хлипких и дохлых всю жизнь, про родовспоможение молчу, смертность в дореволюционной России - рядовое явление
На дворе 21 век и понятие пола уходит в прошлое. Влияние Запада (unisex). Россия по копированию как всегда впереди.
Вика Шигалёва
Саша Давыдов Ну-ну. То же самое и в Японии
А лучше когда с цепью и в бронике :)))
Олеся Якушова
А я думаю, что в поле на тракторе!
Юрок Калеев
Всему свое место. Мне лично так. Плюс - мера, которую надо знать.
Лисин Анатолий
А мне всё равно, главное, чтоб нравился.
Когда все стильно и со вкусом, мне нравится. Уж лучше, чем с автоматами по городу шастать.
Всё должно быть гармонично... Если в бронике и со стильным креативом на голове, то как то странно получится, и наоборот, весь стильный-модный и с автоматом... тоже как то не то....)
Елена Шишкина
Да какая разница, что они на себя натянули - главное, что это мужское! А вот когда дамские тряпки на себя пялят это весьма настораживает и заставляет усомниться в принадлежности к сильному полу. Или я не права?
Aigul'ka Aikoshka
Ты просто пидоров видел! Реальные пацаны не цепочки, а цепуры грам пл 300-500 таскают Вдруг проиграешся, всегда скинуть до утра можно Да и ходят с валынами и без броников
Согласен! А ещё лучше с копьём и набедренной повязкой. Вперёд, в прошлое!
Юля Исаева
А мне в вело-, мото-, лыжо- или парашютном комбинезоне. В случае с мото ещё должна быть большая харя. Вот это точно мужик!
Grigorij Talovira
в бронике с автоматом - мужественно? мне смешно с таких
Катюха :)
в моде унисекс, этому даже не стоит удевляться..
Есть некое мнение, что золото ведёт к снижению мужской половой активности.
А так - это влияние Запада, всеизвестных кумиров и мода.