Общество

Стала замечать, что в ювелирных продаются украшения под названием - мужские серьги.. (+)

т. е серьги для мужчин... На ваш взгляд - нормально это вобще??
Ну да, мужчины же носят серёжку в ухе .
мужик в серёжках это нечто
Amirov Amir .
Кольца и серьги у казаков

Казачий обычай носить серьги связан исключительно с военной стороной жизни. Однако не все казаки имели право носить их. Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду.

Сами же серьги у мужчин-казаков имели обычно вид простого полумесяца и в лучшем случае были серебряными.

Если же казак носил по серьге и в правом и левом ухе это означало, что он один ребенок у родителей. В походах и боях таких по возможности берегли. Нельзя сказать, что наличие серьг не освобождало казаков от опасностей. Они наряду с остальными сражались в боях плечом к плечу и несли тяготы походов. Но остальные по негласным правилам старались их сберечь и, как могли, подстраховывали.

Были и другие обычаи. Когда в мирное время умирал последний казак в роду, его шашку ломали и клали с ним в гроб. За гробом умершего казака до самого кладбища вели коня под седлом.
Анюта)
Что значит "нормально" вашего мужа или друга не заставляйте насильно и будет нормально.

Ну, и еще: не считайте любого с этими штуками бросившим вас любовником.
Евгений Мозер
Анастасия Иванова блин...про любовника ниче не поняла....любого любовником..? как это?
Серьга в ухе мужчины - отличительный признак гомосексуалиста.
Мне не нравятся мужчины с серьгами в ушах: (((
Анастасия Иванова приветик!Как здоровье? Все ок?
Может продавать нормально, носить мужчинам серьги ненормально.
Абсолютно. Я вам больше скажу, существуют еще и мужские юбки! И не только шотландские.
Мека Болот
Конечно. Каждый носит то, что ему хочется. А в чём проблема-то?
А что в этом такого? Мужчины носят серьги в ушах (особенно в одном)!
Думается, что на зоне таким дяденькам место отведено.
N N
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем.. .