Общество
После сигарет стал плохо чувствовать, кашель, сердце, желудок и тд. - стали болеть. Я один стал замечать, или Вы тоже?
Заметил что такое стало появляться при покупке сигарет, в последнее время.
не замечаю такого.
сходи к врачу
если лень. поменяй сигареты.
если все равно засада - сходи к врачу.
а там тоже засада) ни черта не умеют и не знают.
в нашей стране болеть нельзя
выздоравливай
сходи к врачу
если лень. поменяй сигареты.
если все равно засада - сходи к врачу.
в нашей стране болеть нельзя
выздоравливай
Это тебя жаба давит от дорогих сигарет.
Сигаретами людей натурально травят.
Ольга П
травят выхлопными газами и водой из под крана - в стране экологическая катастрофа, но об этом молчат
Это жаба. Не грудная, конечно, а после подорожания.
Ольга П
борьба с курением имеет наименьший финансовый риск, более того - колоссальные сверхприбыли. не проблема бросить пить, если не крайняя стадия алкоголизма, а вот бросить курить не каждому ещё и безопасно.
У меня и без сигарет очень много вредных окружающих факторов... вот как посадили недавно наркомана из подъезда, так сразу дышать стало легче, а то варили зелье - вонь на весь подъезд и по вентилляционным каналам распространялась... и агрессивность наступала и недовольство властью от этого смрада... теперь чувствую... -лояльный немного стал...)))
Толсто троллишь. мама никогда не курила однако рак всё равно добил.
Бракованная партия была. Извини но когда заливали раствор для пропитки опилок и бумаги с табаком хлор по ошибке пересыпали больше положенного. Народ пошел уж больно щепитильный.
Это все из-за придурошных надписей
с трудом могу представить такое, ведь у меня с точностью до наоборот. как только начал курить, улучшился аппетит, лучше стал спать, ушёл кашель, сердце работает лучше, желудок - даже гастрит ушёл.
Существует такая теория, что курить вредно для здоровья.
Оксана Тарасова
существует теория, что курение тренирует лёгкие и сердце, как физические нагрузки мышцы.
Не имеются таких же симптомов как у вас, но лучше бросайте курить.
Я за собой же заметела лишь першение и головокружения. Это плохо
Оксана Тарасова
не слишком ли быстрый переход от кукол к сигарете?