Общество

Стал замечать, что И-пользователи РФ изменились: сделались менее дерзкими, взъерошеными и колючими. С чем это связано?

Федя Коротин
Успокоились, потому что впереди 6 лет спокойной жизни.
Настя Жукова ну да, у нас все спокойно... с 1 апреля бензин уже на 15% подорожает. все стабильно, как никогда!
Распространение интернета привело к тому, что им стали пользоваться не только молодые люди, но и люди более старшего поколения, а ныне даже и некоторые старики. В результате средний пользователь (позволю себе ввести такое понятие) повзрослел, соответственно и колючесть у него понизилась. Естественный процесс.
Да. да весна. все сняли шапки и подстриглись. укладочки сделали..
Arpine Amirkhanyan
Вы тоже не заметили, а просто употребляете заклинание, - что-бы было всё хорошо )
Ал
Александр
"Начинает светить солнце над Россией! " © Жириновский :-)

Но если честно, то не всё так радужно. . Да и вообще сложно оценить общую картину; иной раз смотришь - адекватные люди, грамотные, другой - дерзкие и агрессивные анманеры.

Пока что две веские и конкретные причины, это весна и Путин )
Илья ))
Весна,,,,
Daniel Fila
Подоплека простая.. . опасаются юзеры-особенно старшего поколения. Хорошо помнят доброе старое время))).. . касаемо отрадности этой тенденции я Вашего оптимизма не разделяю....
Илья Федунов
Анализируют ход событий.
Ольга Зверева
С вас берут пример, вы изменились? Хотите рецепт дать? Открыть секрет благополучия?
Ильдус Набиев
Выборы прошли, страсти понемногу улеглись. Весна на носу. После стольких месяцев споров и нервотрепки людям хочется позитива. Жизнь берет свое.
Снежа. .
выбранного выбрали, деньги пропутинцам за троллинг сократили, да и вообще, на это форуме сибирским утром, когда первопрестольная спит - очень даже спокойно и позитивно
Меняешься ты к лучшему.... в связи с этим меняется все вокруг к лучшему. Все просто! Все взаимосвязано)))
Гена Сергиенко Что ты излучаешь,то ты к себе и притягиваешь...
i don t know realy
Федя Коротин It is so sad! Pardon me!