Общество
- Почему никто не замечает откровенного грабежа населения РФ в магазинах посредством цен?..
и что вы предлагаете?протестовать,жаловаться?а кому?
В смысле?
Кто кого грабит?.
В магазинах производится торговля.
Кто кого грабит?.
В магазинах производится торговля.
И кто виноват?опять Путин?это его магазины?
В Европе вообще .опа

Борис Прокопов
Не надо кивать на Европу и Америку тоже. Надо разбираться со своей страной .
Дурак?
это только сейчас появилось?
откуда у гоев мозги это заметить....а у опарышей и холуев у них ваще заточка такая чеб помогать народ грабить да колпачить мол все у нас супер и царь молодец
Perima Aiylchieva
Выплюнь хер изо рта , и нормально скажи ...альбинос урановый )))
Для власти главное красивые нарисованные цифры курса
Думается мне, что Вы ошибаетесь, и замечают это все кто ходит в магазин.
Жаловаться не кому...Обнулённый только внешней политикой занимается...На нас ему Нас Рать...
Те кто должен замечать очевидно в доле... всех в отставку
Екатерина Алешина
дурак?
Важнее поцреотизм)
Так не ходи в магазины, живи натуральным хозяйством.
Павел Макаренко
- Понимаю лицемера...
Помнится в начале двухтысячных, в одном из городов России, случилось несчастье и нужно было эвакуировать жителей. Так вот местные таксисты, ломили тройную, а то и большую цену за проезд. И это не чиновники и представители власти, а обычные граждане, которые ходят в магазин и жалуются на высокие цены.
Гражданская Совесть, она одинаковая, что у народа, что у правительства.
Не зря говорится: каков народ, такая и власть.
а вы не платите, побьют и отпустят...
ну если вы заметили то расскажите а кто же грабит?
О чем вопрос ?? Рынок рулит !! Ты , чего ..против свободы ...против демократии ??
Павел Макаренко
- Демократия всегда предполагала институт рабства. Забыл?..
Вы сами этого хотели.
Вот в СССР цены не поднимали.
Лично меня никто не грабит. Я прихожу в магазин и сам покупаю то, что мне требуется.
Ерванд Тер-Акопов
всё тебе не продадут до 18 лет. подрасти сперва.
Аноним ,а что вы предлагаете ,ваши конкретные действия?Без популизма
Павел Макаренко
- Заняться внутренней политикой, пока страну не смело...