Общество

ЧТО, кроме роста тарифов и цен, безработицы подарит населению РФ олимпиада в Сочи, что скажешь?

Николай Силин
Основными инвесторами сочинской стройки стали государственные ОАО
"Российские железные дороги" , ОАО "Газпром" , ОАО "Федеральная сетевая
компания ЕЭС" и ОАО "Сбербанк России" , а также получившие кредиты
Внешэкономбанка частные холдинги "Базовый элемент" и "Интеррос".

кому все там принадлежит ? -
http://m.forbes.ru/article.php?id=250576
Артур Гейст
Лучший ответ
Праздник спорта и красивое зрелище мне подарила Олимпиада.
А ты ной больше, авось печенку дадут:)
Yuriy A
Николай Силин таки,
зрелище, что у нас ни лдной медали,
такой твой факт.
таки так
Неоправданные ожидания.
Огромный праздник по телевизору.
Rizabek Tokenov
Скажу, что ты урод
Seilhan Alipov
Николай Силин гы-гы,
образину от зеркала убери,
таки так.
и пройдёт факт
ничего этого не будет. Это тебе так хотелось бы, но увы... у нас все идет по плану. слава богу.
Безработицы нет, тарифы копеечные. Рост цен не существенно. А так праздник.
кому то богатства, и увеличение бомжей.
Юра Пинчуков
у кого что болит, тот о том и говорит)
R(
Rustam (-_-)
Путин дал приказ заморозить рост тарифов ЖКХ на пять лет! Во как !
Если выполнят, то можно вдохнуть полной грудью, если нет, то может придти и *опа, для простого народа.
Azamat Sharafaddinov Вы в этом году жировки видели?
не знаю как у нас получится, а у всех остальных олимпиада была прибыльным бизнесом))
Роман Костромитинов брехун. Ни одна Олимпиада не была прибыльной. только убытки. Наша безубыточная. отстроили город и все сооружения и здания будут долго еще служить народу.
Да бросьте Вы. А как же повышение пенсии, нам - "убогим", строителям страны? Все время они мучаются вопросом, что же еще сделать для народа. Правда к единому мнению не могут придти до сих пор, поэтому пока и вот так живем. На 6 %.Но они же придут. Дожить бы только.
Развитие региона, приток денег, рост ВВП в 2014 году, рост курса национальной валюты, общий оптимизм.
Аксана Мещерякова Дали команду проявить оптимизм? Что же вы ране не сказали. Просто не знал. Выходил куда-то в этот момент. Пойду жене расскажу, что надо. Будем.
туристов и прыбиль от них
Огромный спортивный кластер, где будут готовится выдающиеся спортсмены России.
Новая инфраструктура г. Сочи.
K-
Konstantin ------
Николай Силин таки,
я бы прямо щас,
но головы нет,
такой факт
Финаносвый кризис, падение рубля, деноминацию
Ты не понимаешь, олимпиада принесёт прибыли в несколько раз больше вложений
Николай Силин гы-гы
кому?
строили иностранцы
Аксана Мещерякова Извините, хочу уточнить. Если вложено 50, то принесет 100? И второе. А кому?