Общество

У меня рост 171, но стала замечать что я выше многих мужчин.Это мне кажется или на самом деле так?

я -173 см..) )
и ниче, парней высоких тоже не мало)) так что комплексовать не надо, что многие вас ниже, наоборот надо уважать и любить себя любимую))
Марс Мухамеджанов
Лучший ответ
обмельчал мужичок ноне...
Мадина Аширова
Точно. У меня 173,так многим мужчинам на макушку плюнуть могу.. такие низкие все.))
шпильки покороче выбирай
Маша Маенкова
У меня так же. я 168 см, в каблуках 178 см. Я выше всех мужчин на улице. И ещё у них плечики уже моих. Они дистрофики-низкорослики.
Злая Зая Ужос. Как же Вам не повезло. Как же не повезло Вам с такой мощной комплекцией! Я считаю, что девушка должна быть колибри, а не рыба-кит. Да Вы не комплексуйте - на лесосеку к вальщикам поезжайте или на траулер в северное море. Не ищите себе спутника в изящном мире. Широкие плечи обязывают быть Вас выносливой за двоих. Вы пловчиха, понимаю? Ну так в этом мире есть немало под стать Вам, думаю. Не расстраивайтесь, найдёте себе прекрасного партнёра и будете счастливы! Удачи!
ну не знаю, вам низкорослые попадаются, лично до меня вам расти и расти :)) еще 15 см)))
вы в переносном смысле имеете
Дима Булгаков
Не обращай внимания. 171-отличный рост
У меня рост 170 и я обожаю ходить на высоких каблуках, мужчин выше меня полно, это Вы себе напридумывали. Я, конечно же имею в виду наших - русских мужчин, они мужики что надо, в отличие от мелких гостарбайтеров, которые ростом как наши 10-тилетние дети...
Подпили наконец-то свои каблуки... ну, сколько можно на них хдить?
Вы из Вьетнама?
Ainel Kunkasheva
То извращенцы, то низкорослики Вас окружают, ужОс, в каком мире Вы живёте. У меня все женщины как на подбор 172 см и очень любят меня. Мне повезло. Банзай. А Ленин, Сталин, Наполеон и все властители были невысокого роста, но девушек имели сколько хотели. Наверное рост (длина тела) не главное. Или Вы так не считаете?
Рост тут не причём!
А вот твой идиотизм-это намного по-серьёзней уже будет!!
Сергей Бабкин задела за живое? Извини Малыш)))
ну я ростов 15 лет 180
Неля Кочева
У меня тож рост немаленький (169) и меня бесит когда мимо меня проходят парни 150-160.Это они должны комплексовать из-за своего роста, ведь красивая, стройная, высокая девушка на него даже и не глянет! Так что выпрямь спину, подними голову, и с гордостью иди вперед и пусть все тебе завидуют!
Metinbaeva Nazgul