Общество
похудел за 4 месяца на 12 кг... фото внутри, сколько еще лишнего? вес 73 рост 171 ваше мнение
начал толстеть сильно с возрастом, все начали толстеть в моей семье после 25... браться все под 120 кг уже... я самый младший, испугался) мне 27
Нормальный вес. Практически идеальный. Только при такой скорости похудения есть реальная опасность нанести здоровью непоправимый вред... Дружите с врачом! А кроме того если сорвётесь, то килограммы вернутся и друзей приведут! Главное что бы красота тела не стала единственной целью и смыслом жизни. Такие люди ужасны в общении, пусты и скучны.
Елена Утробина
не бывает идеального веса к росту я это уже понял для себя, у всех людей разный все костей и т. д., а то что рост 180 значит и все 80 - это чушь) моя цель сейчас доказать что я могу быть не толстым - никто в семье не верил
Я так понимаю что ты просто в ахуе от своего тела...))) и решил нам его продемонстрировать.. Если честно... присутствует некая диспропорция... некое несоответствие одних частей с другими... Может это из-за неудачной фотографии а может ты перестарался с одними мышцами в ущерб другим... Я не знаю... Но общее впечатление из того что я вижу... НЕ АЙС...)))
Елена Утробина
это генетика такая... я не перестарался, руки массивные от природы, гдудные отстают... да дисбаланс генетический нужно исправлять, руки никогда не качаю и они здоровые
Чешешь ты нам тут, после резкого похудения кожа висит, а у тебя всё подтянуто. Так и скажи, хочу, мол, кубики светануть, чтобы девки потекли.
Елена Утробина
жаль не фоткался до похудения, меня просто сожрали все говоря ну все скоро братьев догонишь... пошел с ними в баню и охренел какие они поросята и понял что так не хочу....
и решил скинуть я был жирным при весе 85 и росте 171
Любовь Аканова
Нет, он молодой и кожа вполне успевает подтянуться.
Оставайся таким. Просто держи этот вес. Всё сейчас норм.
Хватит худеть. И так слишком быстро))
Руки полные, ещё кг 5-10
Елена Утробина
это мышцы, генетика такая руки массивные)
Артём Четвертак
Руки не полные... он их просто качает...)))
Худеть хватит, выглядишь хорошо. Можно, при желании, подкачать икры . Проверь желчный на наличие камней. (худеть нужно не брлее 2 кг в месяц)
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru