Общество
почему не проводят уголовных расследований по деятельности Лужкова?
это члена то "политсовета Единой России",да еще с таким баблом.. - дурачков там нет- каждый чемоданчик с компроматом прикопал.. для страховочки.
Он их пообещал сдать с потрохами-других вариантов не вижу.
А Вы сами подумайте: что можно вменить Лужкову, если основные его доходы шли в конвертах за разрешения скажем на застройку участков в Москве. Ну как доказать задним числом факт того конверта, тем более, что тот, кто конверт давал, также никогда в этом не признается, потому как тоже сядет. Это один момент. Другой-кровный интерес в делах жены. Жена есть жена-понятное дело. Но доказать ФАКТАМИ тот интерес-сомнения имеются. Что еще? Снос исторических памятников? Так у него явно в запасе на каждый тот памятник типа "заключение специалистов", что памятник якобы утратил свое значение по причине пожара, обвалившейся кровли, ветхости строения и еще сотни иных причин. А поди докажи, что те причины были искусственно созданы по его же приказу. Фигу! Бухгалтерия не порядке? Сомневаюсь, что он не имел опытных бухгалтеров.
Вот и выходит, что Лужков как бы чист, аки непорочная дева.
И последнее: а где гарантия, что ежели зажмут одно место указанного персонажа в тиски, не ЗАПОЕТ он, как фигура, поставленная Путиным так звонко, что его "толкач" может в очень неприятной ситуации оказаться. А он-человек КОНТОРЫ. А КОНТОРА своих в обиду не дает. Ну и дальше по цепочке.
Завязаны все вместе довольно серьезно. Путин отобрал Главмосстрой у Лужка еще летом 2005 - го. Заставил продать "непрофильный актив" своему лчшему другу - Дерипаске. Долг Главмосстроя моей компании на август 2005 - го составлял 10 лимонов рубликов. До октября думал - самому застрелиться, или всетаки.... Всетаки вернули.
Этот подонок тварил свои дела 10 лет под непосредственным оком поганой нашей власти - уничтожал город, его исторические памятники, прикупал в Австрии, Англии, Швейцарии - историческую недвижимость при этом.
Возбудив хоть одно уголовное дело наша власть поднимет такое.... ПРОСТОЙ ВОПРОС - А КАК ОН 10 ЛЕТ ЖИЛ ПРИ ПУТИНГЕ? И ВЫТВОРЯЛ ВСЕ ЭТО В ГОРОДЕ ?
там все свидетели быстро перекочуют в пособники и заказчики
давал кому нужно