Общество

Меня в детстве сглазили, навели порчу и прокляли,что мне делать,как жить?

Просто поверь что это не так, вот и все, живи и радуйся Жизни.
Лиза Лисицина
Лучший ответ
Я как потомственная по третьему колену правой руки ведунья (эт по секрету) могу тебе посоветовать купить книжку по зодиакальной фенхуе, там описаны подобные маразмизмы)
Жанна Власова
пытаться найти настоящего мага
не фига себе у тя баллов.... наверно с рождения тут сидишь)))))))) ) еще на жизнь жалуется
Ничего не изменить. Играй дальше по этому сценарию роль отведенную тебе.
``
```moldir ```idiris0Va
Не надо верить во всякий бред.
Gulnura Suleimenova
Что за чушь! Удобная позиция- свои промахи и неудачи сваливать на порчу, а проанализировать-слабо? И, главное, не верить в предрассудки, так учил ещё Серафим Саровский. "А ты не верь, тогда и не сбудется" - говорил он, когда ему задали вопрос про суеверия, вещие плохие сны и прочее мракобесие.
Иван Иванов
Сглаз и порчу не принимать, человек сам себе мнит и получает то, что намнил.
Сходи в церковь, поговори с духовником, он вразумит.
Срочно к психиатру.
Жить. И бороться.
Жанна Ширшова
осталось примкнуть к лику святых
Любовь З
не верить во всякую фигню такого типа и наслаждаться жизнью!!! Никакой порчи не существует!! Ты просто сама себя программируешь и внушаешь себе всякую дрянь!!!
Ерiш Ж@йык
К бабке сходи:))
Ш. Н.
Удавиться на первом фонарном столбе !!!
Говорят, что навести на человека порчу или сглазить его невозможно, и все это лишь домысли людей, его воображение, и человек сам начинает себе внушать... я вам советую внушать себе, что вы здоровы... особенно перед зеркалом, утром улыбнуться и повторить несколько раз
Все будет ок
Xaliq Imranov