Общество
Родину нужно любить безответно? Есди ждёшь ответа, то ты предатель Родины?
АГА, даже не ответа, а хоть бы скидки на коммунальные услуги
Нет никаких "предателей родины. " Вольный человек волен сам выирать любить ему или нет. Жить ему тут или там. Предатель это тот кто присягнул. Не присягай, и не будешь обязан, и пусть любая рабская тварь которая назовет тебя предателем, свиснет тебе в гудок))))
тут вопрос в другом, любишь ли ты место где вырасла и родилась как дороги для тебя эти воспоминания. жить можно где хочешь но любовь тут не причем)
Нет, не предатель. Просто наивный. Вы видели хоть одного, кому она ответила бы взаимностью?
безответной Любви не бывает, а если ждёшь ответа на любовь, значит это не любовь.
Нет, ты просто деловой человек =)
А чего ты ждешь? Хотелось бы прежде чем тебе ответить- ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ УТОЧНИТЬ.
А Родину только так и любят! Ждёт ответа не предатель, а корыстный человек (который и сам-то вряд ли любит)
Родину нужно любить, в смысле любить, а не иметь, Предатель - неправильно, потому, что судят за измнену родины, а следует су дить за измену Родине. Это разные вещи.
к черту эту родину, былаб возможность уехалаб давно
Предатель -если не ждешь ничего от этой Родины .В т. ч. и ответа
Всё по расчёту должно быть.. . если родители бедные, то гнать их и любить богатых...
У каждого свое мнение на счет этого. Видимо это скорее разные степени патриотизма