Общество

...Любить безответно равнозначно чувств к манекену.. или деревянной статуе.. тогда лучше.. что лучше? Плюнуть и любить за ..

..деньги?.. Или же идти к психиатру кодироваться от оной страсти?
Любовь, даже безответная - это чувство, через которое обязательно нужно пройти. Это чувство необходимо для совершенствования самого человека, его души.
Ербол Есимов
Лучший ответ
А может, удастся добиться? Поухаживать, усилить натиск?
Купите куклу в сексшопе, всё будет лучше, чем манекен или деревянная статуя ((((
Юрий Тикушев
да плюнь и забей)) ) это хуже чем любовь к манекену, где то есть человек который полюбит вас
У меня так друг 3 раза женился. И все жёны на одно лицо и характер стервозный))))))) А если любовь безответная, то лучше уйти. Потому что хуже нет прожив годы, понимаешь что никому твоя любовь не нужна, да и ты не нужен. Лучше жить одному и реализовать себя в работе, в спорте, или занять себя ещё чем-нибудь. .
Причем тут деньги? Надо просто найти человека которому вы интересны. И любите друг друга до...
Ради этого мы совершаем большие поступки, видно ты просто не любил, в крайнем случае была влюбленность.
Денис Карпов
плюнь
Maral Begimbetova
Любить безответно - мазохизм.
Юрий Дружинин
Владимир Степаненко Да. Но вообще не любить - эгоизм...
А как вы все умудряетесь РУКОВОДИТЬ чувствами и эмоциями, подходя к вопросу с какими-то математическими расчётами?!?!Всю жизнь удивлялась таким людям...вот у меня почему-то так не получается...
К психиатру не надо, а вот со свадьбой нужно обождать. Время не пришло. На счёт денег-любой жене сколько не дай всё мало.
за деньги не любят.. это называется иначе. Есть люди которым нравится это состояние.. и любят они всю жизнь безответно и живут с нелюбимыми. Сложно. А страсть-пройдет, нужно переждать. У вас Любовь-любовь за деньги-страсть-все перемешано. Разберитесь-это страсть только или ж Любовь настощая.