Общество
Как сейчас в армии кормят? Переживаю за сына, который через месяц идет служить
Одевают по-Юдашкину. Кормят соответственно образу.
в прошлом году мой был на сборах месяц (военная кафедра) - возила еду весь месяц и воду
Москвичам не понравится, а остальным за праздник.
Перловка - бронебойная каша. Главное - жевать осторожно, чтоб камнем зуб не раскрошить.
на первое солянка сборная на второе шашлык и салаты на выбор на третье вино красное сухое. . а на ужин как всегда рыба. . головы щучьи с чесноком
Племянник вернулся из армии. По его рассказам.
Завтрак . Каша овсянка и чай. , черный хлеб.
Обед щи и тушенная капуста. черный хлеб
ужин то что осталось с обеда. капуста и черный хлеб.
В основном капуста так как сами ее выращивают.
Мясо, масло и яйца видели когда начальнику части в машину грузили.
Все продукты разворовываются еше на стадии получения.
В магазине при части открыла магазин жена замполита все дорого. За едой или как он говорил кормом ходили в самоволку. Пить не пили. думали как выжить
Обед щи и тушенная капуста. черный хлеб
Нормально кормят, не переживайте. Пироженых не будет, обычная здоровая еда.
Кормят зачастую весьма плохо. Но вот если Ваш сын по себе знает, что такое Ролтон, - ничего, выживет. Уж с голоду не умрёт точно.
Отвратительно!
Везде очень по разному смотря в какую часть попадет. У нас было совсем плохо: перловка или клейстер (толченная картошка на воде) с мойвой, в суп клали плохо очищенную картошку (чистила картофелечистка) полагалось мясо но вместо мяса давали требуху или бараньи гениталии, чтобы не было цинги выдавали по одному зеленому помидору, которые засаливали в кадках, в день. А кто служил при штабе кормили просто на убой: греча, компот, нормальные котлеты и даже в суп клали зелень.